[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mi-kun  
Форум » Общение » Флуд » Флудильня №1
Флудильня №1
Mi-kunДата: Вторник, 13.05.2014, 19:19 | Сообщение # 31
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Lightwood ()
флудеры что ле

мне на цитату не хватило :"<
 
NekonДата: Вторник, 13.05.2014, 21:51 | Сообщение # 32
Наш человек
Группа: Переводчики
Сообщений: 191
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу Фан-арт Рекордное кол-во сообщений
Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
40000 сейчас стоит. Это - предел. Если Нае не хватит - будет писать в несколько заходов)
 
Mi-kunДата: Среда, 14.05.2014, 14:07 | Сообщение # 33
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Малинка ()
Это - предел. Если Нае не хватит - будет писать в несколько заходов)

что ж они так жестоки со своими пределами :"<
 
HikaruДата: Суббота, 17.05.2014, 12:26 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Киллеры
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Цитата Naya ()
да норм) если не считать проблем со здоровьем, но тут уж ничего не поделать, я попала в порочный круг и так легко мне из него не вылезти ХД
я ужасно хочу переводить т____т но проблема в том, что либо мне влом эдитить, либо некому ХД
а из нового у меня только очередная грусть-печаль: у меня могут брата в армию забрать, злые люди т____т мы с маман так беспокоимся за него т___т через неделю все решится: либо он продолжит как обычно каждый вечер меня доставать, либо только через год т__т

А что там у тебя со зоровьем? о.О Ты... это... выздоравливай. :з В армию? Ужас какой-то. Кажется неделя прошла. Так что там, как всё решилось?
 
NayaДата: Суббота, 17.05.2014, 13:03 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Mi-kun ()
ты просто не видела, как я умираю после километра %D это просто эпично. Зимой сдавали, так я ещё с неделю вспоминал этот фейл хд но на 4 пробежал /внезапно/

ты не видела, как я умираю после 200 метров =( а уж после километра многие совсем умирают ХД но мне всегда казалось, что ты как-то поспортивнее меня будешь и вполне справишься с километром)
Цитата Mi-kun ()
да ладно :3 не парься х)

если б это было так легко... просто реально все надоело =З=
Цитата Mi-kun ()
борода, это конечно мило, но онли накладная :"D

ясен пряник :D вдруг не пойдет... мне наверное точно не пойдет =/ Лу вот, в общем-то, идет, но она милашка, что с ней не сделай, она все равно будет хороша ** это я отстоен =/
Цитата Mi-kun ()
у нас есть лимит текста? О_О

а представь каково было мне первой это испробовать ХД
Цитата Hikaru ()
А что там у тебя со зоровьем? о.О Ты... это... выздоравливай. :з

гипотония) ее уже не вылечить, я думаю :D и я стала есть слишком много сладкого, а это в своем роде тоже не очень хорошо, потому что как известно, после употребления глюкозы временно поднимается жизненный тонус, а после окончания действия всё ухает вниз :D
Цитата Hikaru ()
В армию? Ужас какой-то. Кажется неделя прошла. Так что там, как всё решилось?

в понедельник в больницу пойдет, если его положат, то по результатам будет ясно: отправят или нет) если не положат, значит сразу же отправят)

---------------------------------
все-таки Брейв великолепная манга ** только... О_______О вот это Кайри-сан устроила... вот это неожиданность... такой резкий тайм-скип... хоть и максимум на полгода, но... они ж так Исанами и не спасли... и где до сих пор шарятся Джинпачи с Каманоске? и щто они сделали с Юкимурой? О__О он стал...МАДАО? ХДД а Рокуро как сердитая женушка гоняет его метлой ХДД и толком не ясно где все остальные оО и Мицунари т___т он ведь таким милашкой был т_т История жестока, эт я еще по Хете поняла т_т


 
Mi-kunДата: Суббота, 17.05.2014, 14:51 | Сообщение # 36
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
ты не видела, как я умираю после 200 метров =( а уж после километра многие совсем умирают ХД но мне всегда казалось, что ты как-то поспортивнее меня будешь и вполне справишься с километром)

хах, я вчера километр пробежал, под палящим солнцем х_х" но на 5 х)
и я нисколько не спортивный D: я ж круглосуточно валяюсь или сижу и нихрена не делаю~
а ещё я после этого простыл X"D
Цитата Naya ()
если б это было так легко... просто реально все надоело =З=

понимаю :<
Цитата Naya ()
ясен пряник :D вдруг не пойдет... мне наверное точно не пойдет =/ Лу вот, в общем-то, идет, но она милашка, что с ней не сделай, она все равно будет хороша ** это я отстоен =/

ну, не говори пока не попробовала D:
Цитата Naya ()
а представь каково было мне первой это испробовать ХД

это жутко убивает x'D
Цитата Naya ()
он стал...МАДАО?

WHAT?!
 
WinstonДата: Суббота, 17.05.2014, 15:14 | Сообщение # 37
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Mi-kun ()
охохох~ молодцы! :3

да мы круты
Цитата Naya ()
это точно, твои дела нормальными совсем никак не назвать ХД
укропов? :D почему "укропов"? :D
да, я эти новости разве что ночью, когда сплю, не читаю ХД мы на работе даже забиваем на дела, чтоб почитать, че там у вас ща происходит, переживаем же ХД
вы таки сумасшедшие люди :D "весело"... скажешь же :D

почему уропы? ответ прост..потому что от слова украинцы...мы сократили до укропов все просто)
ох ты,ипать пацанам над будет сказать а за нами следят что даже от работы отвлекаются поржем)
дааа сумашедшие))) это в точку..ну кто под минометным огнем будет прятаться рядом с вагонами...>_> отгреб кароче...но не суть..зато люлей врезаем кароче укропам крутые)


 
NayaДата: Суббота, 17.05.2014, 15:40 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Mi-kun ()
хах, я вчера километр пробежал, под палящим солнцем х_х" но на 5 х)

жесть какая оО вчера ж вообще пекло было ужасное оО как ты там не умер оО однако молодец) я знал, что ты сможешь)
Цитата Mi-kun ()
и я нисколько не спортивный D: я ж круглосуточно валяюсь или сижу и нихрена не делаю~

оно и видно :D пробежать-то пробежал же :D
Цитата Mi-kun ()
а ещё я после этого простыл X"D

не удивительно =/ выздоравливай)
Цитата Mi-kun ()
ну, не говори пока не попробовала D:

и то верно) но мне в большинстве случаев не идет =/ может с бородой я стану более милашкой... может хоть тогда парни перестанут меня боятся... хотя о чем это я? они еще больше станут шугаться ХД
Цитата Mi-kun ()
WHAT?!

ну... у Юкимуры же отобрали замок Уэда... его вообще казнить собирались, но Нобуюки, старший брат Юкимуры, уговорил Токугаву на ссылку... так что Юки-чан теперь без власти, без денег, без слуг, в каком-то заброшенном домишке живет и только и делает, что пьет постоянно =/ http://photo.rock.ru/img/gEOKK.jpg - как бомжара какой-то чесслово ==" с ним никого кроме Дайске(ибо сын) и Рокуро(ибо женушка верный слуга) не осталось т____т меня вообще очень напрягает, что Кайри так быстро к этому перескочила Q.Q Сейкай походу реально рипнулся т_т жалко здоровяка т_т по истории Юкимура вернется в норму, когда его позовет Тоетоми в битву за замок Осака, но в этом сражении погибает Сааааске Q.Q не хочу этого т_т
Цитата Kazama ()
почему уропы? ответ прост..потому что от слова украинцы...мы сократили до укропов все просто)

да вы гениальны :D
Цитата Kazama ()
ох ты,ипать пацанам над будет сказать а за нами следят что даже от работы отвлекаются поржем)

многие же следят за тем, как у вас дела) сами мы сделать ничего не может, а так хоть мысленно поддерживаем и молимся за вас) знаешь, если б вам можно было бы открыть какой-нить счет для помощи или там для покупки, хотя бы элементарно, медикоментов, то уверена, накапало бы прилично) в большинстве из России, конеш) но, опять таки, эти дебилы из ЕС и Америки могут заявить, что мы пытаемся вас подкупить и спонсируем приобретение вами оружия =/
Цитата Kazama ()
дааа сумашедшие))) это в точку..ну кто под минометным огнем будет прятаться рядом с вагонами...>_> отгреб кароче...но не суть..зато люлей врезаем кароче укропам крутые)

капец :D Лег, пожалуйста, сначала думай головой, а потом делай, пока этой самой головы не лишился) в общем, удачи, выпинывайте этих граждан соседнего государства со своей территории :D было б хорошо, если б они сами ушли... но надеется на такой исход глупо...


 
Mi-kunДата: Суббота, 17.05.2014, 15:57 | Сообщение # 39
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
жесть какая оО вчера ж вообще пекло было ужасное оО как ты там не умер оО однако молодец) я знал, что ты сможешь)

вчера было адское пекло х_х" я с трудом не умер.. я просто эпично завалился на лавку, что даже торчавшая врачиха спросила "всё ли в порядке". я гордо ответил, что всё нормэ и просто чуть не задрыхал X"D
Цитата Naya ()
оно и видно :D пробежать-то пробежал же :D

ну так, сила воли! и воспоминания, как бегал зимой, ибо тогда было весело хд
Цитата Naya ()
не удивительно =/ выздоравливай)

пасибки, Ная-чи~
Цитата Naya ()
и то верно) но мне в большинстве случаев не идет =/ может с бородой я стану более милашкой... может хоть тогда парни перестанут меня боятся... хотя о чем это я? они еще больше станут шугаться ХД

X"D борода и усы нужны нам, чтоб упарываться :D
Цитата Naya ()
ну... у Юкимуры же отобрали замок Уэда... его вообще казнить собирались, но Нобуюки, старший брат Юкимуры, уговорил Токугаву на ссылку... так что Юки-чан теперь без власти, без денег, без слуг, в каком-то заброшенном домишке живет и только и делает, что пьет постоянно =/ http://photo.rock.ru/img/gEOKK.jpg - как бомжара какой-то чесслово ==" с ним никого кроме Дайске(ибо сын) и Рокуро(ибо женушка верный слуга) не осталось т____т меня вообще очень напрягает, что Кайри так быстро к этому перескочила Q.Q Сейкай походу реально рипнулся т_т жалко здоровяка т_т по истории Юкимура вернется в норму, когда его позовет Тоетоми в битву за замок Осака, но в этом сражении погибает Сааааске Q.Q не хочу этого т_т

воувоувоу о-о
ну может будет какой-то эпиковый поворот?
 
WinstonДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:00 | Сообщение # 40
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Naya ()
капец :D Лег, пожалуйста, сначала думай головой, а потом делай, пока этой самой головы не лишился)

Ох если бы я не думал...был бы в списке отправленных на тот свет. мне поздно было отступать, они вели прицельный огонь,укрыться за вагонами было единственно правильным решением на тот момент поэтому и ранения получил не смертельные, нас всех Стрелков всех наготовил и говорил как и что делать в подобных ситуациях)
Цитата Naya ()
в общем, удачи, выпинывайте этих граждан соседнего государства со своей территории :D было б хорошо, если б они сами ушли... но надеется на такой исход глупо...

сами они уедут на своих гробах...и то не факт что даже трупы от них оставим
Цитата Naya ()
многие же следят за тем, как у вас дела) сами мы сделать ничего не может, а так хоть мысленно поддерживаем и молимся за вас) знаешь, если б вам можно было бы открыть какой-нить счет для помощи или там для покупки, хотя бы элементарно, медикоментов, то уверена, накапало бы прилично) в большинстве из России, конеш) но, опять таки, эти дебилы из ЕС и Америки могут заявить, что мы пытаемся вас подкупить и спонсируем приобретение вами оружия =/

похрен. они РФ обосрали как хотели, уже хуже не будет. а нам в Донецке так тем более.


 
NayaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:35 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Mi-kun ()
вчера было адское пекло х_х" я с трудом не умер.. я просто эпично завалился на лавку, что даже торчавшая врачиха спросила "всё ли в порядке". я гордо ответил, что всё нормэ и просто чуть не задрыхал X"D

бедняга т_т зато ща холод несусветный == у вас там врачиха торчала? оО воу... я нашу за все время что учился даже в глаза не видел ХД
Цитата Mi-kun ()
ну так, сила воли! и воспоминания, как бегал зимой, ибо тогда было весело хд

сила воли плюс характер ХД зх, ты прям герой)
Цитата Mi-kun ()
X"D борода и усы нужны нам, чтоб упарываться :D

я еще цилиндр хочу ХД и монокль ** вот это просто офигенская вещица ХД
Цитата Mi-kun ()
воувоувоу о-о
ну может будет какой-то эпиковый поворот?

мое сердце не выдержит еще одного поворота оО просто понимаешь... щас вообще не возможно что либо предсказать... как пойдет сюжет, в какую сторону, что вообще может произойти... на данный момент в главе где-то 1601 год... Юкимура пробудет в изгнании до 1614, т.е. еще 13 лет он не покинет то место, где живет. это что-то вроде тюрьмы, поэтому там может находится только его семья, я удивлена как Рокуро дали послабление, видимо сыграло роль то, что он потомственный слуга семьи. видимо и видится с кем-то тоже запрещено... поэтому-то все остальные Брейвы и покинули его... Ана была ранена, ее забрал Ханзо, Какей с Сайзо отправились путешествовать, Кама с Джинпачи где-то тоже путешествуют, Саске периодически появляется у Юкимуры и сообщает новости, Исанами/Идзанами где-то с Сусаноо, а жив ли Сейкай так и не известно. ну, Дайске тоже с Юкимурой, как я говорил до этого. впервые за все чтение манги я не могу сделать даже малейшего предположения, что дальше... куда, где... я просто в растерянности... если сделать тайм-скип до 1614, тоооо... как я тоже раньше говорил, это будет совсем не найс... в 1614-1615 погибает Саске, а в 1615 Юкимура и Дайске... без Санады это уже не будет Десять храбрецов Санады ХД в общем, да... я прям... даже слов нет...
Цитата Kazama ()
Ох если бы я не думал...был бы в списке отправленных на тот свет. мне поздно было отступать, они вели прицельный огонь,укрыться за вагонами было единственно правильным решением на тот момент поэтому и ранения получил не смертельные, нас всех Стрелков всех наготовил и говорил как и что делать в подобных ситуациях)

бох ты мой оО кошмар какой оО в таком случае, я очень рада, что у тебя такая замечательная голова) пусть и дальше спасает твою шкурку) и только попробуй там умереть, засранец!
Цитата Kazama ()
сами они уедут на своих гробах...и то не факт что даже трупы от них оставим

ну-ну, не будьте настолько жестокими, не скатывайтесь до их уровня... вы же лучше их, вы защитники, а не убийцы...
тем более даже у них есть родители, которые захотят похоронить свое несмышленое дитя, в воспитании которого они допустили несколько промахов...
Цитата Kazama ()
похрен. они РФ обосрали как хотели, уже хуже не будет. а нам в Донецке так тем более.

это точно... даже не представляю, откуда они столько наглости понабрались оО это насколько надо быть свиньями, чтобы вот так к людям и их мнению относится... чертова политика...их бы самих к вам отправить, вместо тех ребят, которым они мозг промыли =/


 
Mi-kunДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:50 | Сообщение # 42
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
бедняга т_т зато ща холод несусветный == у вас там врачиха торчала? оО воу... я нашу за все время что учился даже в глаза не видел ХД

ага, и в этот холод и дождь больной я был вынужден ехать за аккумуляторными батарейками за тридевять земель =_="
у нас она тоже не всегда бывает, просто когда сдают люди "от секций" преподы не знают, чего ожидать :D
Цитата Naya ()
сила воли плюс характер ХД зх, ты прям герой)

ну я ж ваш любимый Боженька :3
Цитата Naya ()
я еще цилиндр хочу ХД и монокль ** вот это просто офигенская вещица ХД

ахахах, дааа :D я тоже хочу их... и хочу носить крутую шубу и владеть своим баром... /мечты и печали/
Цитата Naya ()
мое сердце не выдержит еще одного поворота оО просто понимаешь... щас вообще не возможно что либо предсказать... как пойдет сюжет, в какую сторону, что вообще может произойти... на данный момент в главе где-то 1601 год... Юкимура пробудет в изгнании до 1614, т.е. еще 13 лет он не покинет то место, где живет. это что-то вроде тюрьмы, поэтому там может находится только его семья, я удивлена как Рокуро дали послабление, видимо сыграло роль то, что он потомственный слуга семьи. видимо и видится с кем-то тоже запрещено... поэтому-то все остальные Брейвы и покинули его... Ана была ранена, ее забрал Ханзо, Какей с Сайзо отправились путешествовать, Кама с Джинпачи где-то тоже путешествуют, Саске периодически появляется у Юкимуры и сообщает новости, Исанами/Идзанами где-то с Сусаноо, а жив ли Сейкай так и не известно. ну, Дайске тоже с Юкимурой, как я говорил до этого. впервые за все чтение манги я не могу сделать даже малейшего предположения, что дальше... куда, где... я просто в растерянности... если сделать тайм-скип до 1614, тоооо... как я тоже раньше говорил, это будет совсем не найс... в 1614-1615 погибает Саске, а в 1615 Юкимура и Дайске... без Санады это уже не будет Десять храбрецов Санады ХД в общем, да... я прям... даже слов нет...

да переживёшь ты всё, не дрейфь х)
повороты в манге нужны, чтоб делать комикс интереснее. просто верь в лучшее :3
 
NekonДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:25 | Сообщение # 43
Наш человек
Группа: Переводчики
Сообщений: 191
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу Фан-арт Рекордное кол-во сообщений
Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Либерта и её охрана - http://s9.mangahead.com/mangas....g
 
NightmareДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:46 | Сообщение # 44
^^
Группа: Босс
Сообщений: 149
Тайпер команды HTM Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 0
Статус:
Малинка, хотлинк там
 
Mi-kunДата: Вторник, 20.05.2014, 06:30 | Сообщение # 45
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Малинка ()
Либерта и её охрана - http://s9.mangahead.com/mangas....g

......и не открывает :D
 
Форум » Общение » Флуд » Флудильня №1
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |