[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mi-kun  
Форум » Общение » Флуд » Флудильня №1
Флудильня №1
NayaДата: Четверг, 08.05.2014, 17:35 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Hikaru ()
К зачёту по алгебре готовлюсь, надеюсь это всё объясняет. :D

более чем :D бедняжка, сочувствую... и удачи с зачетом)
Цитата Hikaru ()
А ты как поживаешь? Чего нового? х)

да норм) если не считать проблем со здоровьем, но тут уж ничего не поделать, я попала в порочный круг и так легко мне из него не вылезти ХД
я ужасно хочу переводить т____т но проблема в том, что либо мне влом эдитить, либо некому ХД
а из нового у меня только очередная грусть-печаль: у меня могут брата в армию забрать, злые люди т____т мы с маман так беспокоимся за него т___т через неделю все решится: либо он продолжит как обычно каждый вечер меня доставать, либо только через год т__т


 
Mi-kunДата: Пятница, 09.05.2014, 19:01 | Сообщение # 17
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
И вот я вновь хочу себе милашку Хакурю из Genso Maden Saiyuki~ :<
 
WinstonДата: Пятница, 09.05.2014, 21:44 | Сообщение # 18
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Naya ()
а Казама - это стопудово Лег :D местожительство его выдает :D

от нафига палишь)


 
Mi-kunДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:33 | Сообщение # 19
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
тишина~
 
NayaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:22 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Kazama ()
от нафига палишь)

а чего это скрывать? :D тем более, это не я, а ты сам себя палишь, солнце :D как твои дела, зайка?)
Цитата Mi-kun ()
тишина~

нууу... я занят :D так как здесь пока никто ниче не делает(в плане возвращения форума в нормальное рабочее состояние), я вернулся в свою команду :D вот где работы непочатый край :D за полгода переделать только глав 30 - я позорник т___т а ведь впереди еще глав 60 на переделку и глав 70 на перевод т____т вот я лох невезучий т____т но зато скоро все будет таааак офигенно ** дааа, все будет просто супер-пуперски ** потом еще пару раздельчиков сделать... и там кое-че доделать... и тоооочно, еще тот раздел соорудить и Камелину фишку добавить *Q* это будет просто очешуеть как круто *ушел в мир грез и мечтаний, параллельно разбираясь с очередной главой*
но, ладно, да, надо все-таки как-то оживлять темку... как жизнь, как учеба, как все остальное? :D

че-то я по всем уже так соскучилась ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノ
со мной опять никто не разговаривает т_т а из-за этого начинаю много разговаривать я :D походу опять у меня нехватка общения ==" что странно оО на работе-то то и дело языком чесать приходится оО видимо мне не хватает болтовни на всякие левые темы :D а то все мои темы разговоров обычно сводятся к работе, ситуации на Украине и той самой бородатой женщине... блин, хоть и мужик, но какая из него офигенно красивая девка...только бороду бы сбрил... правда она добавляет ему шарма *истерически хихикая сползает под стол* но должна признать, даже так из него девка краше, чем из меня... что за несправедливость... тч... пойду насплюсь с горя...


 
NekonДата: Вторник, 13.05.2014, 12:53 | Сообщение # 21
Наш человек
Группа: Переводчики
Сообщений: 191
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу Фан-арт Рекордное кол-во сообщений
Тайпер команды HTM Держатель мастерской
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ная, Даша - привет. Ная - не грусти)
 
NayaДата: Вторник, 13.05.2014, 14:47 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Малинка ()
привет

бааа, какие люди :D привет-привет ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノ как жизнь молодая?)
Цитата Малинка ()
не грусти)

легко сказать >.> но я стараюсь :D я иногда впадаю из крайности в крайность: то самая депрессивная унылость, то наоборот оптимистичней меня никого нет, даже если жизнь по прежнему кусок какашки :D
з.ы. то что я по должности хранитель, а соответствующих полномочий нет - это пока нормально? :D блин, жаль, что все титулы и подписи рипнулись... мой усатый Романо т_т


 
Mi-kunДата: Вторник, 13.05.2014, 15:43 | Сообщение # 23
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
нууу... я занят :D так как здесь пока никто ниче не делает(в плане возвращения форума в нормальное рабочее состояние), я вернулся в свою команду :D вот где работы непочатый край :D за полгода переделать только глав 30 - я позорник т___т а ведь впереди еще глав 60 на переделку и глав 70 на перевод т____т вот я лох невезучий т____т но зато скоро все будет таааак офигенно ** дааа, все будет просто супер-пуперски ** потом еще пару раздельчиков сделать... и там кое-че доделать... и тоооочно, еще тот раздел соорудить и Камелину фишку добавить *Q* это будет просто очешуеть как круто *ушел в мир грез и мечтаний, параллельно разбираясь с очередной главой*
но, ладно, да, надо все-таки как-то оживлять темку... как жизнь, как учеба, как все остальное? :D

ох~ изменили бы на главной в надписи вкладки "персональный сайт" ._."
учёба нормас, я почти разобрался как минимум с одним экзаменом, но внезапно всплыло "вам нужно пробежать километр" X"D
Цитата Naya ()
че-то я по всем уже так соскучилась ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノ
со мной опять никто не разговаривает т_т а из-за этого начинаю много разговаривать я :D походу опять у меня нехватка общения ==" что странно оО на работе-то то и дело языком чесать приходится оО видимо мне не хватает болтовни на всякие левые темы :D а то все мои темы разговоров обычно сводятся к работе, ситуации на Украине и той самой бородатой женщине... блин, хоть и мужик, но какая из него офигенно красивая девка...только бороду бы сбрил... правда она добавляет ему шарма *истерически хихикая сползает под стол* но должна признать, даже так из него девка краше, чем из меня... что за несправедливость... тч... пойду насплюсь с горя...

это норма, Ная-чи~
а на счёт Кончиты... да, я тебя понимаю т_т /чувствует себя точно так же по данному поводу/
Цитата Малинка ()
Ная, Даша - привет.

привет, Некоша
 
WinstonДата: Вторник, 13.05.2014, 16:54 | Сообщение # 24
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Naya, тьфу так не интересно)

мои дела..нормальными не назовешь) гоняем укропов как хотим, все остальные можешь узнать по новостям о Славянске) когда фигачит артилерия так весело становиться)) больше запалу укропов срывать))

МЫ ТЕПЕРЬ КАК НЕ КАК ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА иипать. вот как умеет воевать Донецк




Сообщение отредактировал Kazama - Вторник, 13.05.2014, 16:54
 
Mi-kunДата: Вторник, 13.05.2014, 17:20 | Сообщение # 25
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Kazama ()
МЫ ТЕПЕРЬ КАК НЕ КАК ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА иипать. вот как умеет воевать Донецк

охохох~ молодцы! :3
 
NayaДата: Вторник, 13.05.2014, 17:58 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Mi-kun ()
ох~ изменили бы на главной в надписи вкладки "персональный сайт" ._."

да, эт точно... и еще хочется, чтоб тема переводов как раньше была внизу, а то неудобно =З= да и не хватает мне прежнего оформления написания ответа т_т
Цитата Mi-kun ()
учёба нормас, я почти разобрался как минимум с одним экзаменом, но внезапно всплыло "вам нужно пробежать километр" X"D

молоток) с физ-рой, что ле? :D ну ниче, ты-то километр пробежишь запросто, не?)
Цитата Mi-kun ()
это норма, Ная-чи~

мне надоела норма =/ это скучно и уже слишком предсказуемо =/
Цитата Mi-kun ()
а на счёт Кончиты... да, я тебя понимаю т_т /чувствует себя точно так же по данному поводу/

надо с этим что-то делать *качает головой* может это все из-за бороды? может нам тоже стоит ее отрастить? :D


 
NayaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Kazama ()
мои дела..нормальными не назовешь) гоняем укропов как хотим, все остальные можешь узнать по новостям о Славянске) когда фигачит артилерия так весело становиться)) больше запалу укропов срывать))

это точно, твои дела нормальными совсем никак не назвать ХД
укропов? :D почему "укропов"? :D
да, я эти новости разве что ночью, когда сплю, не читаю ХД мы на работе даже забиваем на дела, чтоб почитать, че там у вас ща происходит, переживаем же ХД
вы таки сумасшедшие люди :D "весело"... скажешь же :D
Цитата Kazama ()
МЫ ТЕПЕРЬ КАК НЕ КАК ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА иипать. вот как умеет воевать Донецк

угу, поздравляю)) вы офигенно круты :D теперь-то с вами точно будут считаться, теперь вы не какие-то там "террористы", ведь поднялся весь юго-восток :D вы еще и санкции Обаме, Меркель и Эштон впаяли :D чьерт, люди, вы нереально офигенны :D

-------------------------------------------------
А У НАС ЛИМИТ ТЕКСТА ЕСТЬ? оО как мне теперь писать простыни? :D


 
NightmareДата: Вторник, 13.05.2014, 18:25 | Сообщение # 28
^^
Группа: Босс
Сообщений: 149
Тайпер команды HTM Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 0
Статус:
Цитата Naya ()
А У НАС ЛИМИТ ТЕКСТА ЕСТЬ? оО как мне теперь писать простыни? :D
поставил 20к, тебе хватит? ;D
 
Mi-kunДата: Вторник, 13.05.2014, 19:16 | Сообщение # 29
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
да, эт точно... и еще хочется, чтоб тема переводов как раньше была внизу, а то неудобно =З= да и не хватает мне прежнего оформления написания ответа т_т

агаськи :<
Цитата Naya ()
молоток) с физ-рой, что ле? :D ну ниче, ты-то километр пробежишь запросто, не?)

ты просто не видела, как я умираю после километра %D это просто эпично. Зимой сдавали, так я ещё с неделю вспоминал этот фейл хд но на 4 пробежал /внезапно/
Цитата Naya ()
мне надоела норма =/ это скучно и уже слишком предсказуемо =/

да ладно :3 не парься х)
Цитата Naya ()
надо с этим что-то делать *качает головой* может это все из-за бороды? может нам тоже стоит ее отрастить? :D

борода, это конечно мило, но онли накладная :"D
Цитата Naya ()
А У НАС ЛИМИТ ТЕКСТА ЕСТЬ? оО как мне теперь писать простыни? :D

у нас есть лимит текста? О_О
Lightwood, не хватит ._."
 
NightmareДата: Вторник, 13.05.2014, 19:18 | Сообщение # 30
^^
Группа: Босс
Сообщений: 149
Тайпер команды HTM Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 0
Статус:
Цитата Mi-kun ()
Lightwood, не хватит ._."
флудеры что ле
 
Форум » Общение » Флуд » Флудильня №1
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |