[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mi-kun  
Форум » Общение » Флуд » Флудильня №1
Флудильня №1
Mi-kunДата: Воскресенье, 21.08.2022, 12:56 | Сообщение # 4516
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
да, и это круто) эх, собрать бы всех хоть на один денечек, повспоминать старые времена, узнать новости...

может смогём х)

Цитата Naya ()
вот зависть, мне отец с его "когда внуки" уже весь мозг проел

мои просто сдались хд

Цитата Dorothy ()
И надеюсь последнее)

с тех пор я запомнил, что нельзя хватать голыми руками всё подряд хд

Цитата Dorothy ()
у нас сегодня снег по горным районам пообещали :D

ничосе о.о

Цитата Dorothy ()
тик-так С:

46

Цитата Lusso ()
Оно живое o____O

ну не сказать. что живое, но определённо ШЕВЕЛИТСЯ
 
DorothyДата: Воскресенье, 21.08.2022, 13:12 | Сообщение # 4517
Бессмертный
Группа: Мафиози
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Lusso ()
Оно живое o____O

Оооооо, какие люди)
Оу, нет, скорее мёртвое, чем живое. :D но в этом тоже есть плюсы.

Добавлено (21.08.2022, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Mi-kun ()
с тех пор я запомнил, что нельзя хватать голыми руками всё подряд хд

Мне почему вспомнилась мамина истории про то как она мокрой тряпкой заехала по оголенным проводам и её ударило током. С тех пор она тоже уяснила, что трогать все подряд нельзя. :D
Цитата Mi-kun ()
может смогём х)

Я уже чувствую запах корвалола и мази от радикулитааа ~

Цитата Mi-kun ()
мои просто сдались хд

Они заняли выжидательную позицию.

Цитата Mi-kun ()
ШЕВЕЛИТСЯ

Это называется предсмертные конвульсии)

Добавлено (21.08.2022, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Mi-kun ()
ничосе о.о

И сегодня было землетрясение в 5 баллов
А весной оч сильно тряхануло и домик на даче дал трещину (

Добавлено (21.08.2022, 13:23)
---------------------------------------------
Как вернуть свой прежний акк? Я все не могу привыкнуть к нику. Смотрю и думаю "какая нафиг Дороти" -_-

 
Mi-kunДата: Воскресенье, 21.08.2022, 14:01 | Сообщение # 4518
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Dorothy ()
Мне почему вспомнилась мамина истории про то как она мокрой тряпкой заехала по оголенным проводам и её ударило током. С тех пор она тоже уяснила, что трогать все подряд нельзя. :D

капец опасный случай так-то о-о

Цитата Dorothy ()
Я уже чувствую запах корвалола и мази от радикулитааа ~

и запах дерева от трости %D

Цитата Dorothy ()
Они заняли выжидательную позицию.

что, в принципе, лучше, чем тупо давить и получить решительный отказ хд

Цитата Dorothy ()
Это называется предсмертные конвульсии)

18 18 18

Цитата Dorothy ()
И сегодня было землетрясение в 5 баллов
А весной оч сильно тряхануло и домик на даче дал трещину (

...так. напомни, где ты живёшь? о_о

Цитата Dorothy ()
Как вернуть свой прежний акк? Я все не могу привыкнуть к нику. Смотрю и думаю "какая нафиг Дороти" -_-

вспомнить почту и пароль юкоза, например
 
Mi-kunДата: Воскресенье, 21.08.2022, 14:02 | Сообщение # 4519
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Dorothy, http://uid.me/hikaru_mamoru1 если что, это был профиль у тебя
 
DorothyДата: Воскресенье, 21.08.2022, 14:40 | Сообщение # 4520
Бессмертный
Группа: Мафиози
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Mi-kun ()
...так. напомни, где ты живёшь? о_о

Бурятия, у нас в основном постоянно толчки из-за Байкала 68
 
NayaДата: Воскресенье, 21.08.2022, 15:13 | Сообщение # 4521
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Lusso, Лууууу ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノ блин, сто лет так тебя не звала :D

Цитата Dorothy ()
нам всем в душе по 18)

я в 18 была тупым валенком, так что сейчас не очень подх... а нет, погодите, я все такой же тупой валенок, да, мне 18
Цитата Dorothy ()
вы определенно молодцы, очень продуктивные)

очень хочется прочитать это с сарказмом, потому что... *выразительно смотрит на дату последней главы* но вообще-то мы правда молодцы, учитывая сколько нас осталось хд так что спасибо :З
Цитата Dorothy ()
это как встреча одноклассников, но не одноклассников, но думаю темы бесед будут схожи. кто женился, кто развелся, у кого сколько детей, кто успел помереть т.д. и т.п. хD

даааа хд
предлагаю спрашивать какое аниме смотришь, какую мангу читаешь, что по фильмам, играм, сериалам? хд как в старые добрые времена хд кто-то сейчас вообще читает мангу, а не корейские вебки? хд
Цитата Dorothy ()
заведи внуков и спихни ему

да он с ними поняньчится пару часов максимум и вернет, а мне с ними потом страдать, воспитывать нормальных людей((
Цитата Mi-kun ()
может смогём х)

ну только если кто-то соберется это сделать =( я-то точно пас, у меня контакты ток Лега и остались
Цитата Dorothy ()
Я уже чувствую запах корвалола и мази от радикулитааа ~

запах мази можешь почувствовать уже сейчас от меня хд *только что намазала шею*
Цитата Dorothy ()
И сегодня было землетрясение в 5 баллов
А весной оч сильно тряхануло и домик на даче дал трещину (

ой жесть оО
Цитата Dorothy ()
Как вернуть свой прежний акк? Я все не могу привыкнуть к нику. Смотрю и думаю "какая нафиг Дороти" -_-

Цитата Mi-kun ()
вспомнить почту и пароль юкоза, например

я могу подсказать только какая там у тебя почта была, на всё остальное у меня полномочий нет =(
Цитата Mi-kun ()
и запах дерева от трости %D

только если трость просто свежеотломаная необработанная ветка хд


 
DorothyДата: Воскресенье, 21.08.2022, 17:12 | Сообщение # 4522
Бессмертный
Группа: Мафиози
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Mi-kun ()
вспомнить почту и пароль юкоза, например

После почты просят ответ на секретный вопрос :3
И тут я ловлю забор 3

Цитата Mi-kun ()
что, в принципе, лучше, чем тупо давить и получить решительный отказ хд

Определённо) или использовать принцип запретной плода. То, что запрещенно всегда слаще :3

Цитата Naya ()
да он с ними поняньчится пару часов максимум и вернет, а мне с ними потом страдать, воспитывать нормальных людей((

Тогда отвели посидеть его на скамейку около детского сада. 30 минут около этого жуткого места и можно получить мигрень на ближайшие сутки.

Добавлено (21.08.2022, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Naya ()
очень хочется прочитать это с сарказмом, потому что... *выразительно смотрит на дату последней главы* но вообще-то мы правда молодцы, учитывая сколько нас осталось хд так что спасибо :З

Я искренне! От чисто сердца❤
Сколько вас и кто остался?
Цитата Naya ()
я в 18 была тупым валенком, так что сейчас не очень подх... а нет, погодите, я все такой же тупой валенок, да, мне 18

Ты на себя наговариваешь ;)
Цитата Naya ()
даааа хд
предлагаю спрашивать какое аниме смотришь, какую мангу читаешь, что по фильмам, играм, сериалам? хд как в старые добрые времена хд кто-то сейчас вообще читает мангу, а не корейские вебки? хд

Не люблю ветки( они какие-то не атмосферные :D я не знаю, как это объяснить. А вообще последнее, что я прочитала это Наруто. Все 700 (кажется) глав за 3-4 дня. :D
Цитата Naya ()

я могу подсказать только какая там у тебя почта была, на всё остальное у меня полномочий нет =(

Эта дрянь спрашивает секретный вопрос. Почтой пользуюсь, но блэть нифига не получается.
Цитата Naya ()
да он с ними поняньчится пару часов максимум и вернет, а мне с ними потом страдать, воспитывать нормальных людей((

Подари их ему, от подарка нельзя отказываться хД
Цитата Mi-kun ()
Dorothy, http://uid.me/hikaru_mamoru1 если что, это был профиль у тебя

Спасибо)

Добавлено (21.08.2022, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Naya ()
запах мази можешь почувствовать уже сейчас от меня хд *только что намазала шею*

Оооо, так мне не показалось хD
Что у тебя с шеей?
 
Mi-kunДата: Вторник, 23.08.2022, 06:33 | Сообщение # 4523
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Dorothy ()
Бурятия, у нас в основном постоянно толчки из-за Байкала

ох, ничего себе, я думал, что там более-менее тепло о.о

Цитата Naya ()
ну только если кто-то соберется это сделать =( я-то точно пас, у меня контакты ток Лега и остались

у меня тоже особо контактов нет хд
/да и не общаюсь ни с кем уже толком, вон разве что Сквал в вк есть точно/

Цитата Naya ()
только если трость просто свежеотломаная необработанная ветка хд

не ну а почему нет хд

Цитата Dorothy ()
После почты просят ответ на секретный вопрос :3
И тут я ловлю забор

капец ты хд

Цитата Dorothy ()
Определённо) или использовать принцип запретной плода. То, что запрещенно всегда слаще :3

ох уж эти запретные плоды %D

Цитата Dorothy ()
Спасибо)

та не за что, раз особо ничем не помогло хд
 
NayaДата: Вторник, 23.08.2022, 12:07 | Сообщение # 4524
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Dorothy ()
После почты просят ответ на секретный вопрос :3
И тут я ловлю забор

и никаких больше вариантов? оО если и его не помнишь разве нельзя пометить? как вариант, можно в тех.поддержку написать и объяснить ситуацию, вдруг можно как-то это восстановить иначе.
Цитата Dorothy ()
Тогда отвели посидеть его на скамейку около детского сада. 30 минут около этого жуткого места и можно получить мигрень на ближайшие сутки.

по идее, он мог бы просто съездить к моей старшей сестре и посидеть с её детьми, а не докапываться до меня ^^
Цитата Dorothy ()
Я искренне! От чисто сердца❤
Сколько вас и кто остался?

это приятно :З
ну, технически человек 5 осталось, но от нашей прежней команды только я и Лу =( большинство наших оставшихся проектов тянем на себе вдвоем
Цитата Dorothy ()
Ты на себя наговариваешь ;)

не совсем, иногда я и впрямь тупой валенок хд но в остальное время я великолепна хд
Цитата Dorothy ()
Не люблю ветки( они какие-то не атмосферные :D я не знаю, как это объяснить. А вообще последнее, что я прочитала это Наруто. Все 700 (кажется) глав за 3-4 дня. :D

я тоже так раньше думала, но меня всё-таки заманили в эти бесконечные дебри попаданок и перерожденцев хд и некоторые работы очень даже ничего, типа "я воспитала прекрасную Золушку"или "я стал графским ублюдком" хд
ого хд я так и не доберусь до Наруто... я даже не могу всё сесть и дочитать до последней главы Гинтаму =( и Ван Пис бы до онгоинга хд единственное, что из манги я всё еще читаю, не считая наших проектов, это онгоинги Скипа и Дворецкого хд и в том, и в другом с каждой главой всё меньше страниц
Цитата Dorothy ()
Оооо, так мне не показалось хD
Что у тебя с шеей?

неудобно спала, похоже, защемило теперь неделю буду страдать =(
Цитата Mi-kun ()
у меня тоже особо контактов нет хд
/да и не общаюсь ни с кем уже толком, вон разве что Сквал в вк есть точно/

тоже не общаюсь... но Ним бы могла найти, она как-то в группе вк хмт писала... но вот наши парни вообще на нас забили, совсем им не интересно, как мы =з= что грустненько =( как там Некоша, Ямик, Накс, Кросовок =(


 
Mi-kunДата: Вторник, 23.08.2022, 18:47 | Сообщение # 4525
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
но меня всё-таки заманили в эти бесконечные дебри попаданок и перерожденцев

господи, как же жизненно

Цитата Naya ()
я стал графским ублюдком

....я читаю это и в манхве, и в ранобе....
а ещё "второй брак императрицы"
"единственный конец злодейки - смерть"... и многое другое...............

Цитата Naya ()
тоже не общаюсь... но Ним бы могла найти, она как-то в группе вк хмт писала... но вот наши парни вообще на нас забили, совсем им не интересно, как мы =з= что грустненько =( как там Некоша, Ямик, Накс, Кросовок =(

это да, совсем печально всё :с
Безу ещё можно попробовать найти, но она тоже занята скорее всего
 
NayaДата: Суббота, 27.08.2022, 15:46 | Сообщение # 4526
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Mi-kun ()
....я читаю это и в манхве, и в ранобе....

я всё еще держусь, чтобы и в ранобе не уйти хд потому что это уже будет конец для меня, как для человека разумного и существующего в мире хд а то дальше пойдет не только ранобе на русском, но и на англе, потом и до корейского с переводчиком в зубах хд я себя знаю слишком хорошо хд
Цитата Mi-kun ()
а ещё "второй брак императрицы"

хотела про нее написать тоже, но потом вспомнила, что это же не про попаданца и перерожденца хд но вещь реально шикарная, я восхищаюсь Навье...
Цитата Mi-kun ()
"единственный конец злодейки - смерть"...

я остановилась где-то в процессе, всё хочу дочитать до онгоинга хд хотя бы ради Винтера хд а вообще жду, когда уже на русском на полках появится, Лериану уже планирую себе приобрести хд
Цитата Mi-kun ()
и многое другое...............

многое-многое другое, да хд правда, у меня это в основном с гг - женщиной... и чтоб хотя бы глав 40, а лучше больше, уже вышло хд но список "я стала..." в моих закладках всё равно внушительный хд уже всё сложнее находить что-нибудь по-настоящему интересное, невозможно всё время читать про чай хд и иногда не хватает чего-то более абсурдно-комедийного типа "Только троньте моего братика, и всем вам конец" хд
Цитата Mi-kun ()
это да, совсем печально всё :с
Безу ещё можно попробовать найти, но она тоже занята скорее всего

да, кстати, Безу и сюда как-то заглядывала, так что вполне возможно, что она помнит пароль от своего акка хд ну а время можно подобрать всегда)


 
Mi-kunДата: Воскресенье, 28.08.2022, 06:09 | Сообщение # 4527
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
я всё еще держусь, чтобы и в ранобе не уйти хд потому что это уже будет конец для меня, как для человека разумного и существующего в мире хд а то дальше пойдет не только ранобе на русском, но и на англе, потом и до корейского с переводчиком в зубах хд я себя знаю слишком хорошо хд

91
но вообще
манхву руинят чутка, да
мне обидно за русалок капец как, потому что у них должны были быть НОГИ
и Тунку я представлял как-то более... ну не знаю... другим немного в общем, а вышел довольно слащавый мальчишка :с

Цитата Naya ()
хотела про нее написать тоже, но потом вспомнила, что это же не про попаданца и перерожденца хд но вещь реально шикарная, я восхищаюсь Навье...

Навье прекрасна, и я очень радуюсь. что с каждой главой у неё всё больше счастья т_т

Цитата Naya ()
я остановилась где-то в процессе, всё хочу дочитать до онгоинга хд хотя бы ради Винтера хд а вообще жду, когда уже на русском на полках появится, Лериану уже планирую себе приобрести хд

художник у злодейки очень ОЧЕНЬ кайфарик
жаль, что для "я вырастила навязчивого слугу" только сингл оформлял, а основную манхву уже другой человек рисует р_р
Лериана тоже прочитана и навсегда останется в сердечке <З
а ещё есть "злодейка-марионетка" классная и "как защитить брата главной героини" неплохая
ржунькаю неистово с "только троньте моего братика и вам конец" :D

Цитата Naya ()
многое-многое другое, да хд правда, у меня это в основном с гг - женщиной... и чтоб хотя бы глав 40, а лучше больше, уже вышло хд но список "я стала..." в моих закладках всё равно внушительный хд уже всё сложнее находить что-нибудь по-настоящему интересное, невозможно всё время читать про чай хд и иногда не хватает чего-то более абсурдно-комедийного типа "Только троньте моего братика, и всем вам конец" хд

ой, дочитал сюда ахахахаха
про чай пипец конечно кринге какое-то
она под конец меня жуть бесить начала хд
у меня тоже, в общем, список огромный :"D

Цитата Naya ()
да, кстати, Безу и сюда как-то заглядывала, так что вполне возможно, что она помнит пароль от своего акка хд ну а время можно подобрать всегда)

в общем, может даже получится.. когда-нибудь хд
 
NayaДата: Воскресенье, 28.08.2022, 12:04 | Сообщение # 4528
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Mi-kun ()
но вообще
манхву руинят чутка, да
мне обидно за русалок капец как, потому что у них должны были быть НОГИ
и Тунку я представлял как-то более... ну не знаю... другим немного в общем, а вышел довольно слащавый мальчишка :с

да, читала в комментах... но мне пока только за Тунку обидно, потому что я тоже его немного по-другому в итоге представляла, а тут вон кто... какой-то несуразный =( а мог бы быть в моем вкусе =(
Цитата Mi-kun ()
Навье прекрасна, и я очень радуюсь. что с каждой главой у неё всё больше счастья т_т

дааа т______т и здорово, что Хейнли такой чудесный, редко можно такого лапушку мгг найти т_____т но Капмена жалко =(
Цитата Mi-kun ()
художник у злодейки очень ОЧЕНЬ кайфарик
жаль, что для "я вырастила навязчивого слугу" только сингл оформлял, а основную манхву уже другой человек рисует р_р

ага, это одна из самых красивых рисовок, что я встречала *_*
Цитата Mi-kun ()
а ещё есть "злодейка-марионетка" классная и "как защитить брата главной героини" неплохая

в этих двух тоже, кстати, очень крутая рисовка... Роксана для меня одна из самых шикарных жгг, потому что тёмных героев довольно редко встретишь... особенно тех, кто убивает... если только не себя ^^"
Цитата Mi-kun ()
ржунькаю неистово с "только троньте моего братика и вам конец" :D

вот очень не хватает такого побольше хд "берегись этой чертовки" тоже с шутейками, но всё равно не дотягивает, а в "как прожить жизнь, будучи старшей сестрой тирана" только их рожицы бывают забавны, напоминая про старый-добрый мем фууу, ну и дворецкий хд
Цитата Mi-kun ()
про чай пипец конечно кринге какое-то
она под конец меня жуть бесить начала хд

я тоже еле дочитала хд удивительно, что у нее родился нормальный человеческий ребенок, а не новый сорт чая хд
Цитата Mi-kun ()
в общем, может даже получится.. когда-нибудь хд

скорее "никогда-нибудь" хд если только реально кто-то не захочет со всеми связаться и замутить, само всё вряд ли произойдет хд


 
Mi-kunДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:28 | Сообщение # 4529
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Naya ()
да, читала в комментах... но мне пока только за Тунку обидно, потому что я тоже его немного по-другому в итоге представляла, а тут вон кто... какой-то несуразный =( а мог бы быть в моем вкусе =(

+
вообще другой должен был быть((

Цитата Naya ()
дааа т______т и здорово, что Хейнли такой чудесный, редко можно такого лапушку мгг найти т_____т но Капмена жалко =(

верю, что Капмен ещё найдёт своё счастье :"с
он достоин любви!!!

Цитата Naya ()
ага, это одна из самых красивых рисовок, что я встречала *_*

плюсую неистово

Цитата Naya ()
в этих двух тоже, кстати, очень крутая рисовка... Роксана для меня одна из самых шикарных жгг, потому что тёмных героев довольно редко встретишь... особенно тех, кто убивает... если только не себя ^^"

обожаю просто фрейм с Роксаной на троне в окружении её двух братьев-психов
всё трио просто обалденные милашки в этом кадре +О+

Цитата Naya ()
вот очень не хватает такого побольше хд "берегись этой чертовки" тоже с шутейками, но всё равно не дотягивает, а в "как прожить жизнь, будучи старшей сестрой тирана" только их рожицы бывают забавны, напоминая про старый-добрый мем фууу, ну и дворецкий хд

жду, когда в чертовке экстры переведут хд
это была хорошая травища, да
мне ещё нравится "Папа, я против этого брака"
отец в сердце просто

Цитата Naya ()
я тоже еле дочитала хд удивительно, что у нее родился нормальный человеческий ребенок, а не новый сорт чая хд

да этот ребёнок тоже внезапно чайный магнат вышел всё равно

Цитата Naya ()
скорее "никогда-нибудь" хд если только реально кто-то не захочет со всеми связаться и замутить, само всё вряд ли произойдет хд

но собирать всех будет запара та ещё
вчера мем кидали на тему "30-тилетние планируют собраться "как раньше"
орнул как не в себя из-за актуальности
 
DorothyДата: Понедельник, 27.02.2023, 16:24 | Сообщение # 4530
Бессмертный
Группа: Мафиози
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
С новым годооом :D
 
Форум » Общение » Флуд » Флудильня №1
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |