[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mi-kun  
Форум » Общение » Флуд » Флудильня №1
Флудильня №1
HikaruДата: Четверг, 10.01.2019, 10:28 | Сообщение # 4471
Бессмертный
Группа: Киллеры
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Цитата Naya ()
ага, а ты как хотела... времена нынче тяжелые, иначе не выкрутишься...

Кризис! Надо как то пережить. Наверное.

Цитата Naya ()

если бы... людей нет, активности нет, полезных ископаемых нет, населена мертвяками с косами(( нам либо похоронить сайт с концами и полностью перебраться в вк, или всё-таки здесь что-то сотворить... только что... весь мозгг с Лу сломали((

А какие есть варианты?

Цитата Naya ()
ну типикал :D здесь по сути так же было хд
а я стесняюсь там писать :D как будто в личную жизнь лезу =З=

Гспд! Личная жизнь! Ну ты же не собираешься прям в душу лезть или ещё куда. :3

Цитата Naya ()

ну вот... я может пыталась всякими психологическими приемами тебя в секту заманить, а ты так легко всё просекла... я так не играю =\

Мы стрелянные воробьи! Но ты можешь попытаться еще раз.

Цитата Naya ()

та норм, работаю, вроде как учусь, занимаюсь проектами) блин, я в команду с таким же набором пришла, ниче за 7 лет не поменялось((

7 лет? Серьёзно? Семь лет как в команде? Эээ... Ёкарный бабай!
Как быстро время идёт.

Цитата Naya ()
и я всё еще люблю жаловаться :D хоть какая-то стабильность в моей жизни хд

Где? Я чето за тобой этого не заметила. ;)
Цитата Naya ()
смотря где "тут"? хд на форуме, как видишь ничего, а в команде... ну, в итоге Лег свалил же от нас недавно, и остались из всех только мы с Лу куковать да парочка новичков... пока плаваем... *жмет плечами*

В общем не радужно все( даже чето и сказать нечего.

Цитата Naya ()
в целом праздники прошли норм, но мало... я с 4 уже на работу вышла... хочу кучу свободного времени и денег т____т как всё достало((
да, а ты-то там как поживаешь? чем занимаешься? вообще как жизнь в целом?

А что так рано?! Куча свободного времени будет в старости, а вот деньги...
Учусь, вернее заканчиваю уже. Пишу диплом, готовлюсь к госам, и больше всего хочется уйти в академ и ничего не сдавать. Или наоборот быстрее отмучиться. Щас сессия идет. Три экза:мировая литра, синтаксис, русская литра. Препод по синтаксису мой научрук, от которого я гашусь уже месяц. Вся жизнь это череда экзаменов, которые я, кажется, щас завалю.
 
LussoДата: Понедельник, 14.01.2019, 08:27 | Сообщение # 4472
Гуру
Группа: Босс
Сообщений: 427
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Так... С Новым годом поздравили, с Рождеством поздравили... А, да, точно! Всех с наступившим Старым Новым годом :3

Hikaru, Привет, круассанчик ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノ

Цитата Naya ()
где ты увидела мертвых? почему они стоят, а не работают! у нас проектов столько, пусть идут эдитить или переводить =.=

Всегда знала, что ты невероятно практичный и хозяйственный человек :D
Цитата Hikaru ()
че так жестоко к мертвякам? Может им полежать хочеццца?

Будто нам не хочется =3= Так что пахать, всем им пахать! :D

Цитата Naya ()
и я всё еще люблю жаловаться :D хоть какая-то стабильность в моей жизни хд

Цитата Hikaru ()
Где? Я чето за тобой этого не заметила. ;)

Пф, главная стабильность заключается в том, что Ная всё это время считает, что любит жаловаться... Так что не стоит лишать человека любимой иллюзии ¯\_(ツ)_/¯ всё равно не получится, проверенно хд


 
NayaДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:23 | Сообщение # 4473
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Hikaru ()
Кризис! Надо как то пережить. Наверное.

пережить… скорее это он тебя переживет, чем ты его((
Цитата Hikaru ()
А какие есть варианты?

ну… как-то я общалась с девушкой, которая предлагала создать новый сайт, не на движке юкоза, а форум к нему просто присобачить этот, но у нее там какие-то проблемы возникли и в итоге она пропала =/ вот, это первый вариант был, хотя если бы был человек, то его вполне можно было бы претворить в жизнь… я всё еще хочу поставить нам читалкуможет встроить с какой-нить не слишком популярной, чтобы люди сначала шли читать к нам, а потом уже заливали бы на рид… и ход проектов тоже было бы здорово… даже если что-то подобное можно сделать на юкозе, нам в любом случае нужен для этого спец и бесплатно… и рекламу бы по хорошему убрать, она меня дико бесит… и у нас нет мобильной версии сайта, с телефона тут капец неудобно…и даже если делать сайт, нам в таком случае, еще больше нужен толковый админ в вк, а мы его уже сколько ищем и никто не хочет =/
Цитата Hikaru ()

Гспд! Личная жизнь! Ну ты же не собираешься прям в душу лезть или ещё куда. :3

а вдруг? :D кто ж меня знает :D залезу прям туда куда-нибудь, потом хрен достанешь :D
Цитата Hikaru ()

Мы стрелянные воробьи! Но ты можешь попытаться еще раз.

Ну я не знаю… там есть Лег и Некон, и Лу, и я еще хд и кто-то еще точно был, но я пока не очень хорошо ориентируюсь в реальных именах хд и если там кого-то не будет, но ты будешь знать, то можешь добавить тоже :3 в общем, если захочится, то я тебе свою страницу дала, добавляйся в друзья и я тебя туда добавлю :3
Цитата Hikaru ()
7 лет? Серьёзно? Семь лет как в команде? Эээ... Ёкарный бабай!
Как быстро время идёт

ну, еще не совсем семь, я округлила где-то на полгодв, но да хд капец время летит… а ты то вроде ж и того дольше? оО
Цитата Hikaru ()
Где? Я чето за тобой этого не заметила. ;)

Цитата Lusso ()
Пф, главная стабильность заключается в том, что Ная всё это время считает, что любит жаловаться...

Хэй! а я ведь старалась =3=
Цитата Hikaru ()
А что так рано?! Куча свободного времени будет в старости, а вот деньги...

ну, начальство так решило *жмет плечами*
откуда в старости куча времени? я вот смотрю на свою бабушку и… нет… плюс увеличивают пенсионный возраст =/
Цитата Hikaru ()
Учусь, вернее заканчиваю уже. Пишу диплом, готовлюсь к госам, и больше всего хочется уйти в академ и ничего не сдавать. Или наоборот быстрее отмучиться. Щас сессия идет. Три экза:мировая литра, синтаксис, русская литра. Препод по синтаксису мой научрук, от которого я гашусь уже месяц. Вся жизнь это череда экзаменов, которые я, кажется, щас завалю.

ого, какая ты молодец! ты со всем справишься, я уверена! осталось совсем чуть-чуть и всё! Потерпи еще немного, солнышко)
Цитата Lusso ()
ривет, круассанчик ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)

а как же я? Т_____________________________________т так и знала, я тебе уже надоела т_т пишу тебе вечно везде, названиваю, достаю всяческимм способами т_т

:D

ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノ

Цитата Lusso ()

Всегда знала, что ты невероятно практичный и хозяйственный человек :D

а что делать, ты сражаешь всех своей красотой, а мне остается только хозяйственность :D
Цитата Lusso ()
всё равно не получится, проверенно хд

в смыыысле? ты меня от многого отучила хд я уже почти не говорю, что я ленивая :D
Цитата Lusso ()
! Всех с наступившим Старым Новым годом :3

с Новым Годом!


 
LussoДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:30 | Сообщение # 4474
Гуру
Группа: Босс
Сообщений: 427
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата Naya ()
Хэй! а я ведь старалась =3=

Старалась жаловаться? хд Прости, тебе для начала нужно переплюнуть в этом хотя бы меня :D
Цитата Naya ()
а как же я? Т_____________________________________т так и знала, я тебе уже надоела т_т пишу тебе вечно везде, названиваю, достаю всяческимм способами т_т

Это была моя маленькая месть сама знаешь за что :3
Ох, подожди, ща меня как ностальгией шарахнет......
Кенгуру тебе, радость моя ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノ
Цитата Naya ()
а что делать, ты сражаешь всех своей красотой, а мне остается только хозяйственность :D

Ой, ладно уж прибедняться хд
Цитата Naya ()
в смыыысле? ты меня от многого отучила хд я уже почти не говорю, что я ленивая :D

Интересно от чего же хд Давай будем честны, почти всё - вовсе не моя заслуга :3


 
HikaruДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:56 | Сообщение # 4475
Бессмертный
Группа: Киллеры
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Цитата Naya ()
пережить… скорее это он тебя переживет, чем ты его((

Отставить упаднические умонастроения! Пакажем этому чудищу кузькину мать!
Цитата Lusso ()
Так... С Новым годом поздравили, с Рождеством поздравили... А, да, точно! Всех с наступившим Старым Новым годом :3

Hikaru, Привет, круассанчик ヽ(゜∇゜)ノヽ(゜∇゜)ノ


Оооо, привет, лапушкааа Лу :З Как ты? Как праздники? Как печень?

Цитата Lusso ()
Будто нам не хочется =3= Так что пахать, всем им пахать! :D

Куда я попала? Это ад? Тут заставляют работать!
Цитата Lusso ()
Пф, главная стабильность заключается в том, что Ная всё это время считает, что любит жаловаться... Так что не стоит лишать человека любимой иллюзии ¯\_(ツ)_/¯ всё равно не получится, проверенно хд

ну раз дело только в этом :D но я все равно не согласна *шёпотом*

Цитата Naya ()
ну… как-то я общалась с девушкой, которая предлагала создать новый сайт, не на движке юкоза, а форум к нему просто присобачить этот, но у нее там какие-то проблемы возникли и в итоге она пропала =/ вот, это первый вариант был, хотя если бы был человек, то его вполне можно было бы претворить в жизнь… я всё еще хочу поставить нам читалкуможет встроить с какой-нить не слишком популярной, чтобы люди сначала шли читать к нам, а потом уже заливали бы на рид… и ход проектов тоже было бы здорово… даже если что-то подобное можно сделать на юкозе, нам в любом случае нужен для этого спец и бесплатно… и рекламу бы по хорошему убрать, она меня дико бесит… и у нас нет мобильной версии сайта, с телефона тут капец неудобно…и даже если делать сайт, нам в таком случае, еще больше нужен толковый админ в вк, а мы его уже сколько ищем и никто не хочет =/

Интересный вариант...но кто подпишется на это да еще и за бесплатно? Жуть сколько работы.
Цитата Naya ()
а вдруг? :D кто ж меня знает :D залезу прям туда куда-нибудь, потом хрен достанешь :D

Да ты опасная =.= Надо быть начеку с тобой.

Цитата Naya ()
ну, еще не совсем семь, я округлила где-то на полгодв, но да хд капец время летит… а ты то вроде ж и того дольше? оО

дольше, ага. Вот сижу теперь подсчитываю и думаю о бренности бытия.
Цитата Naya ()
ого, какая ты молодец! ты со всем справишься, я уверена! осталось совсем чуть-чуть и всё! Потерпи еще немного, солнышко)

спасибо конечно, но
Боюсь это не я окончу универ, а универ кончит меня.(
и да я тоже люблю жаловаться хDDD особенно во время сессии. закроюсь и уйду бухать :D
Цитата Naya ()
Ну я не знаю… там есть Лег и Некон, и Лу, и я еще хд и кто-то еще точно был, но я пока не очень хорошо ориентируюсь в реальных именах хд и если там кого-то не будет, но ты будешь знать, то можешь добавить тоже :3 в общем, если захочится, то я тебе свою страницу дала, добавляйся в друзья и я тебя туда добавлю :3

хорошо) учту
Цитата Lusso ()
Кенгуру

Кенгуру и Утконосы *_*

ヽ(゜∇゜)ノ
 
WinstonДата: Вторник, 05.02.2019, 21:22 | Сообщение # 4476
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Naya ()
ну, в итоге Лег свалил же от нас недавно, и остались из всех только мы с Лу куковать да парочка новичков...

Ля, сказал так будто я вас кинул, да сами там небось отмечали мой уход ( колись сколько дней гуляли :D ). та Че зато в команд теперь у вас спокойствие че? зато в другой я развлекаюсь, я себе не изменяю 91

---------------------------------------------
Lusso, Naya, и и да, для справочки, я буду переделывать позже главы Initiad D, начальные и буду менять их,там развороты переделывать, да я ебнутый, я знаю) но все будет как и положено от HMT/




Сообщение отредактировал Winston - Вторник, 05.02.2019, 21:29
 
Super-bi_SkualoДата: Вторник, 14.05.2019, 12:22 | Сообщение # 4477
Бессмертный
Группа: Киллеры
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 6
Статус:
Всем здравствуйте! 59 Я долго не появлялся, но снова чувства направили меня сюда. 3 Старое пристанище замечательных людей. Скучал по вам всем. Хотя с некоторым иногда общаюсь. Ух, 5 лет минуло с момента регистрации... Это самый старый аккаунт мой))) Самый любимый)) Как вы все поживаете? Вспоминали меня?) 1
 
HikaruДата: Понедельник, 22.07.2019, 17:50 | Сообщение # 4478
Бессмертный
Группа: Киллеры
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Пам парам пам пам 51
 
Yam-chanДата: Понедельник, 06.07.2020, 19:30 | Сообщение # 4479
Гуру
Группа: Киллеры
Сообщений: 1655
Награды: 21
Репутация: 24
Статус:
Зашла я, короче, в свой профиль на Ридманге, а там ссыль на этот сайт. Дай, думаю, попробую зайти. С третьего раза подобрала пароль и вуаля 93
А тут никого и нет давно)

Пусть это сообщение кто-нибудь увидит еще через пару лет 8
 
NayaДата: Вторник, 07.07.2020, 10:38 | Сообщение # 4480
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Yam-chan ()
Пусть это сообщение кто-нибудь увидит еще через пару лет

в смысле, через пару лет? у меня уведы на почту приходят :D

Цитата Yam-chan ()
А тут никого и нет давно)

не то чтобы нет... просто не пишем)


 
Yam-chanДата: Вторник, 07.07.2020, 19:01 | Сообщение # 4481
Гуру
Группа: Киллеры
Сообщений: 1655
Награды: 21
Репутация: 24
Статус:
Цитата Naya ()
в смысле, через пару лет? у меня уведы на почту приходят :D

Ну, думаю, они не всем приходят)
 
DorothyДата: Понедельник, 11.01.2021, 21:20 | Сообщение # 4482
Бессмертный
Группа: Мафиози
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
я потеряль пароль :3
фифифи, пыльно тут, давненько никого не было :/
с новым годом школе ╰(*´︶`*)╯
 
Super-bi_SkualoДата: Среда, 17.11.2021, 00:27 | Сообщение # 4483
Бессмертный
Группа: Киллеры
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 6
Статус:
Всем добра. Решил зайти поздороваться. 59 59 И потратил 3 часа на восстановление аккаунта. Уф. 50 50
Как вам идея пообщаться в новый год? в 31 числа.
 
NayaДата: Четверг, 18.11.2021, 18:23 | Сообщение # 4484
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Ого, сюда еще кто-то заглядывает оО
59
ну, было бы прикольно собраться, только мне кажется, что это все-таки нереально ^^" особенно 31, когда все усердно готовятся или уже начинают заранее праздновать Новый год в кругу семьи и/или друзей


 
Mi-kunДата: Среда, 15.12.2021, 21:11 | Сообщение # 4485
^-^
Группа: Капо
Сообщений: 674
Пользователю с DA страницей Колористу
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
капец
настолько давно не тыкал юкозовский профиль, что он мне даже пароль поменять предложил

Я ЖИВОЕ

/апд. в отличие от моего ноута. который я так и не реанимировал, грусть... достать бы оттуда ещё всю инфу приличия ради р_р/
 
Форум » Общение » Флуд » Флудильня №1
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |