[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши переводы » Набор в команду » Подача заявок
Подача заявок
NightmareДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:47 | Сообщение # 1
^^
Группа: Босс
Сообщений: 149
Тайпер команды HTM Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 0
Статус:

Здесь проходит набор в команду.
Первым делом, загляните под спойлер и проверьте, нужны ли нам ваши умения в данный момент.



Далее, можете обратиться к куратору проекта напрямую.
Если куратора нет или вам все равно на какой проект идти, оставляйте заявку здесь.


1. Должность, которую вы хотели бы занимать.
2. Опыт работы (если есть, скидываем ссылку, если нет - ставим прочерк).
3. Как удобнее с вами связаться(вк, скайп, etc.).
Тест корректора можете скидывать вместе с заявкой, для удобства спрячьте его под спойлер.

Тест на переводчика:
Тест выдается администрацией команды. Обычно это одна из глав нашего проекта, поэтому, если вы успешно пройдете это испытание, то ваша тестовая глава автоматически становиться первой главой, переведенной вами в нашей команде.
В данном тесте оценивается:
1) Скорость перевода;
2) Качество перевода (т.е. близость русского перевода к английскому источнику, грамматически правильно построенные предложения, количество пропущенных фраз и.т.п.)

Советуем почитать материалы из нашей учебки и тогда уже с полной ответственностью и осознанием принять решение: хотите вы переводить или нет.

Тест на корректора:
Корректор должен следить за тем, чтобы в переводе не оставалось никаких грамматических, пунктуационных или стилистических ошибок, а также, чтобы все фразы, которые есть в английской версии главы, были переведены на русский язык. Для того, чтобы пройти тест на корректора откройте спойлер ниже. В нем вы увидите неоткорректированный перевод и ссылку на английскую главу.
В этом тесте оценивается:
1) Скорость;
2) Качество вашего корректа.



Тест на Клинера:
Тест выдается администрацией команды. Обычно это одна из глав нашего проекта, поэтому, если вы успешно пройдете это испытание, то ваша тестовая глава автоматически становиться первой главой, сделанной вами в нашей команде.
В данном тесте оценивается:
1) Скорость;
2) Чистота сканов;
3) Умение работать с уровнями.

Советуем почитать материалы из нашей учебки и тогда уже с полной ответственностью и осознанием принять решение: хотите вы заниматься клином или нет.
Примечание: На первых порах все страницы сохранять в формате PSD. С поиском равок мы всегда поможем.

Тест на Тайпера:
Тест выдается администрацией команды. Обычно это одна из глав нашего проекта, поэтому, если вы успешно пройдете это испытание, то ваша тестовая глава автоматически становиться первой главой, сделанной вами в нашей команде.
В данном тесте оценивается:
1) Скорость;
2) Центровка текста;
3) Умение правильного подбора шрифтов;
4) Правильность переноса слова.

Советуем почитать материалы из нашей учебки и тогда уже с полной ответственностью и осознанием принять решение: хотите вы заниматься тайпсеттом или нет.
Примечание: Если будут нужны шрифты - поделимся.

Если вы хотите стать Эдитором (т.е. Клинер и Тайпер в одном лице), то необходимо будет пройти оба этих теста.
 
WinstonДата: Пятница, 09.01.2015, 16:01 | Сообщение # 16
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
fadukt, оставте ваши контакты, желательно чтоб был скайп

 
chaikaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:23 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, уважаемый админ. Пишут вам эдитор с переводчиком. Мы ищем команду, в которую нас пустят со своими проектами, которые мы хотим доделать, т.к. наши прошлые команды все забили на манги, а проекты не закончили. (И нам трудновато заливать на рид самостоятельно главы и сканы добывать).

Нашей работой были: манга "Уроборос" (сначала в составе команды Ninmu kanryo, затем Scatlet Sunrise Manga Team) и последние главы "Демона" (GWI) в составе команды Scatlet Sunrise Manga Team. Так же манга "Tenkuu Shinpan", манга "Tetsuwan Girl", манга " The Lie Eater", манга "The Knight of Cydonia", манга "City of Darkness" и еще несколько штук есть ( в составе команды "Midnight Theater"). Мы хотели бы продолжать вести "Уроборос" и закончить мангу "Живой, последняя эволюция",а потом еще некоторые другие, у которых осталась пару глав.
Так что, если вам нужен надежный дуэт из эдитора и переводчика, которые не бросят проекты, за которые взялись, то мы будем рады вступить в вашу команду. Так что, если вам интересно, то пишите.
 
WinstonДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:46 | Сообщение # 18
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата chaika ()
Нашей работой были: манга "Уроборос" (сначала в составе команды Ninmu kanryo, затем Scatlet Sunrise Manga Team) и последние главы "Демона" (GWI) в составе команды Scatlet Sunrise Manga Team. Так же манга "Tenkuu Shinpan", манга "Tetsuwan Girl", манга " The Lie Eater", манга "The Knight of Cydonia", манга "City of Darkness" и еще несколько штук есть ( в составе команды "Midnight Theater"). Мы хотели бы продолжать вести "Уроборос" и закончить мангу "Живой, последняя эволюция",а потом еще некоторые другие, у которых осталась пару глав.
Так что, если вам нужен надежный дуэт из эдитора и переводчика, которые не бросят проекты, за которые взялись, то мы будем рады вступить в вашу команду. Так что, если вам интересно, то пишите.

ну чтож, это выгодно и для нас в частности. мы не против.
как можно связаться кроме ЛС?


 
chaikaДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:04 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
https://vk.com/id219284818 Напишите сюда
 
Bober_JackДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:03 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
1. Тайпер
2. -
3. Каждый день

Вот мой скайп dizel11032


Сообщение отредактировал Bober_Jack - Воскресенье, 15.02.2015, 23:12
 
sergeychetverkinДата: Вторник, 03.03.2015, 23:55 | Сообщение # 21
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Добрый день, хочу попробовать себя в качестве переводчика
2. Опыта публичного перевода нет, но стараюсь всегда читать мангу сначала на английском и только потом русский вариант, мне интересно как другие люди переводят и высказывают мысли автора. Японским и т.д. к сожалению не владею так бы старался читать в оригинале конечно :)
3. Посещать могу регулярно хоть каждый день по вечерам, но предпочитаю общение в viber, whatsapp, telegram и подобных.
Заинтересован в проекте Capeta
 
WinstonДата: Среда, 04.03.2015, 23:47 | Сообщение # 22
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
sergeychetverkin, как можно выйти с вами на связь? Скайп есть?

 
sergeychetverkinДата: Четверг, 05.03.2015, 00:24 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ответил в пм но если что то и тут продублирую ro1and_ser
 
NyanmaruДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:40 | Сообщение # 24
Входит во вкус
Группа: Мафиози
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Всем привет!
1. Претендую на должность клинера.
2. Опыта нет, но с фотошопом я на ты.
3. Сайт могу посещать по вечерам.
ЛС; почта; скайп taiki_han

Ах да, сам тест на клин https://www.dropbox.com/home?preview=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD.rar
И проба тайпа https://www.dropbox.com/s/4iyaz8llud2rv4j/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BF.rar?dl=0


Подпись скрыта
Хорошо протертый монитор может ускорить процесс клина ^^


Сообщение отредактировал Nyanmaru - Воскресенье, 29.03.2015, 21:47
 
OkaylisДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:56 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! 59
1. Клинер
2.---
3. Каждый день

И тест на клинера https://www.dropbox.com/s/bjn9nx1p8t6cmdj/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0.zip?dl=0ер
 
yagamidubrovinДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:11 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)Клинер
2) Стаж есть в группе помогал одной
3) Каждый день.

Но, правда, я не понял одну вещь.Со мной свяжется человек и скажет что да как и тест ему по потом скинуть?Да?


Сообщение отредактировал yagamidubrovin - Воскресенье, 19.04.2015, 19:14
 
ruslanziyatdinovДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:35 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Переводчик.
2. Переводил только для себя.
3. Каждый день.
skype: djrusya13
e-mail: dedekos@mail.ru
 
WandererДата: Четверг, 25.06.2015, 08:24 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Переводчик с английского
2. Sekirei для readmanga.me главы 122-142: клинер, тайпер, переводчик (при переносе на adultmanga.me часть глав была утеряна), Lotte no Omocha - переводчик
3. Каждый день.
Хочу поучаствовать в проекте Green Worldz.
Контакты vk.com/tehrur, rurskype. Прошу связываться со мной вконтакте, если такое возможно.
 
MedievalPunkДата: Среда, 15.07.2015, 00:08 | Сообщение # 29
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Nightmare,
1. Клинер, Переводчик с английского
2. На ты с английским (3 года прожил в США как-ни-как). Когда-то пробовал вступить в команду но они распались. Как тест я получил тогда две странички (я вложил оригиналы и отклиненый вариант в архив c этим тестом)
3. Я могу заходить на сайт хоть каждый день, но я нахожусь в США так-что между нами 8 часов разницы (Когда у меня 12:00 в Москве 20:00).
Мой Скайп partyshev001
Прошу связываться со мной после 20:00 за московским временем
E-mail: andriy@pva.kiev.ua
P.S. Предлагаю проeкт: Witch Hunter, http://www.mangareader.net/witch-hunter
Вот ссылка на выполненый тест
https://www.dropbox.com/s/5xw9qla3vd7qf95/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%28%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%29.z ip?dl=0


Сообщение отредактировал MedievalPunk - Среда, 15.07.2015, 20:15
 
shaZamДата: Пятница, 17.07.2015, 11:48 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Эдиторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
1. Тайпер
2. -------
3. Каждый день)
skype: shazamm15
https://yadi.sk/d/UPZmL-y5hvJHf
 
Форум » Наши переводы » Набор в команду » Подача заявок
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |