[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Naya  
Форум » Наши переводы » Проекты Hitman Manga Team » Предложения по проектам
Предложения по проектам
WinstonДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:




Сообщение отредактировал Kazama - Вторник, 15.07.2014, 15:09
 
ЯмикДата: Вторник, 15.07.2014, 14:59 | Сообщение # 16
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Lusso, тогда ты корректор ворона и полицая)
 
WinstonДата: Вторник, 15.07.2014, 15:07 | Сообщение # 17
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Ямик, ты сцука теперь счастливый обладатель новой истории, как и я XD

кста предложения по новым проектам вноси на главную страинцу где я создал и там указывай которая уже пошла в расход, чтоб не терять и закрепи первую страницу


 
КросовокДата: Вторник, 15.07.2014, 15:24 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Хранители
Сообщений: 357
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Та я должен быстро закончить с полицией) Хотя всю эту ругань надо призадуматься как поадекватнее перевести... А вобще пока у меня есть силы, надо их использовать)
И как же забавно мой ник выглядит, когда обо мне говорят)))
 
WinstonДата: Вторник, 15.07.2014, 15:29 | Сообщение # 19
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Кросовок ()
Та я должен быстро закончить с полицией) Хотя всю эту ругань надо призадуматься как поадекватнее перевести... А вобще пока у меня есть силы, надо их использовать)

ну и правильно, пока есть возможность нужно попахать)
Цитата Кросовок ()
И как же забавно мой ник выглядит, когда обо мне говорят)))

это точно)) ты выделяешься))


 
NayaДата: Вторник, 15.07.2014, 15:32 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Nimirelle ()
там рисовка вроде приятная, может и сюжен неплохой будет

я глянула первую главу, довольно интересно) у чела такой глаз зачетный)
ладно, если ты ее берешь, значит я своим займусь чем-нить ХД
Цитата Ямик ()
жду клин от Лу >_>

Цитата Lusso ()
Осмелюсь напомнить, что ты мне дал тогда указание клинить с 11ой главы, а я до сих пор не наблюдаю 9ую и 10ую :3

вот именно :З Ямик, я в курсе всего, чего делает Лу, так что... 9 и 10 я бы могла бы уже давно прочесть т_т они же, кстати, как раз вроде второй том заканчивают...
Цитата Ямик ()
я итак отдыхаю)

больше отдыхай) настолько больше, что не че не делай...
Цитата Ямик ()
в больницу? :3 тоже заболела? :3

я это к тому, что не могу раздавать обещания, ибо точно случится какая-нить фигня ХД например, я могу свалится с кровати и ударится рукой...обеими руками...
Цитата Lusso ()
Эй, эй, ну-ка хорош меня уж во всех-то смертных грехах упрекать =.=

вапще ==
Цитата Lusso ()
Ааааась? оО

да не, все норм ХД почти... я решился лечить зубы Q.Q я буду плакать и точно там свалюсь в обморок Q.Q
Цитата Lusso ()
Пока я тоже в больничку не отчалила :3

кудаааа? оО
Цитата Kazama ()
ты теперь счастливый обладатель новой истории, как и я XD

поздравляю вас обоих :З
Цитата Кросовок ()
И как же забавно мой ник выглядит, когда обо мне говорят)))

эт точно ХД мне каждый раз странно его писать и я тихонько ржу ХД
нам настолько нужны переводчики, что... у нас даже Кросовок переводит ХД


 
WinstonДата: Вторник, 15.07.2014, 15:36 | Сообщение # 21
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Naya ()
поздравляю вас обоих :З

спасибушки)


 
ЯмикДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:03 | Сообщение # 22
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
задумал я внезапно ГК почитать... вобщем сижу читаю и вдруг понимаю, что уже последняя глава. "Жаль" - думаю про себя, и начинаю искать еще какую-нибудь футбольную мангу. Как гром среди ясного неба, мне в голову приходит мысль, что год или два назад я смотрел аниму "Area no Kishi" (ну или "Паладин на поле"). открываю страничку на ридманге и понимаю, что проект забросили... ребят, может поберем бедненький проект? :3
 
WinstonДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:24 | Сообщение # 23
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Ямик ()
задумал я внезапно ГК почитать... вобщем сижу читаю и вдруг понимаю, что уже последняя глава. "Жаль" - думаю про себя, и начинаю искать еще какую-нибудь футбольную мангу. Как гром среди ясного неба, мне в голову приходит мысль, что год или два назад я смотрел аниму "Area no Kishi" (ну или "Паладин на поле"). открываю страничку на ридманге и понимаю, что проект забросили... ребят, может поберем бедненький проект? :3

да можно, кто перевод на себя возьмет? да и анлейт маленький...


 
WinstonДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:14 | Сообщение # 24
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Ямик, шо все желание отпало?)

 
ЯмикДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:51 | Сообщение # 25
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Winston ()
Ямик, шо все желание отпало?)

не отпало :3 за проект взяться охота, но переводом заниматься я не буду :3 максимум эдит :3
 
WinstonДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:04 | Сообщение # 26
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Ямик ()
не отпало :3 за проект взяться охота, но переводом заниматься я не буду :3 максимум эдит :3

Вахаха, вот на этом и закончим, ато у меня харелуя заканчивается, сам понимаешь этот проект будет всегда активен))) тем более харелуя ржарчная)


 
ЯмикДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:10 | Сообщение # 27
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Winston ()
Вахаха, вот на этом и закончим, ато у меня харелуя заканчивается, сам понимаешь этот проект будет всегда активен))) тем более харелуя ржарчная)

занимайся ты своим харелуей :3 ты же не переводчик, чтобы просить тебя паладина переводить :3 если кто-то из переводов захочет взяться, то эдит я на себя возму :3 да и к тому же анлеторы, сцуки, давно ее не трогают (на япе уже под 400 глав, а они только до 100+ перевели) торопиться мне некуда)
 
WinstonДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:33 | Сообщение # 28
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Ямик ()
занимайся ты своим харелуей :3 ты же не переводчик, чтобы просить тебя паладина переводить :3 если кто-то из переводов захочет взяться, то эдит я на себя возму :3 да и к тому же анлеторы, сцуки, давно ее не трогают (на япе уже под 400 глав, а они только до 100+ перевели) торопиться мне некуда)

Ну, тут ситуация одинакова что у паладина что у гк...анлейторы суки...


 
ЯмикДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:48 | Сообщение # 29
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Winston ()
анлейторы суки...

полностью согласен :3
 
NayaДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:27 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
кстати, да... Лу вам еще не говорила? :D или это я склерозник ХД
с октября будут выпускаться еще две манги по Психо-пассу: одна по второму сезону(первая глава выйдет вместе с 5 главой ККШ в журнале, на след неделе где-то), а вторая Gakuen Psycho-Pass(выйдет 6 октября онлайн) - скорее всего нечто вроде енкомы, но явно какая-то комедийная будет ХД перевод... если будет сделан на англе, то я хотела бы взяться :D
ВЕСЬ ПСИХО-ПАСС ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЙ!! МУАХАХАХА!! :D


 
Форум » Наши переводы » Проекты Hitman Manga Team » Предложения по проектам
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |