[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Naya  
Форум » Наши переводы » Проекты Hitman Manga Team » Предложения по проектам
Предложения по проектам
WinstonДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:




Сообщение отредактировал Kazama - Вторник, 15.07.2014, 15:09
 
ЯмикДата: Вторник, 15.07.2014, 12:23 | Сообщение # 2
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
http://www.mangareader.net/red-raven

Пушки, Мафия, Экшн... в общем интересная манга с подходящими для нас критериями. Ее уже брались переводить http://readmanga.me/red_raven но перевод кривой и непонятный. Хочу ее :D и хочу начать ее с нуля :3 кто-нибудь поможет?
 
WinstonДата: Вторник, 15.07.2014, 13:28 | Сообщение # 3
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Ямик ()
Пушки, Мафия, Экшн... в общем интересная манга с подходящими для нас критериями. Ее уже брались переводить http://readmanga.me/red_raven но перевод кривой и непонятный. Хочу ее :D и хочу начать ее с нуля :3 кто-нибудь поможет?

я тебе помогу с клином, когда закончим с Кросовком полицию, можешь попросить его, тогда с него надо будет дьявола скинуть


 
NayaДата: Вторник, 15.07.2014, 13:36 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
ребят, может мы для начала с нынешними проектами управимся, а? оО куда вы их еще набираете... тем более не онгоинги... с онгоингами я б может смирилась и даже согласилась вам помочь, с ними проще работать, не так запарно...

Цитата Kazama ()
тогда с него надо будет дьявола скинуть

хоспаде, там всего две гребаные главы, неужто их так никто и не сделает? ==
Цитата Kazama ()
когда закончим с Кросовком полицию, можешь попросить его

бедный чел... куда вы на него столько скидываете оО


 
ЯмикДата: Вторник, 15.07.2014, 13:40 | Сообщение # 5
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Naya ()
ребят, может мы для начала с нынешними проектами управимся, а? оО куда вы их еще набираете... тем более не онгоинги... с онгоингами я б может смирилась и даже согласилась вам помочь, с ними проще работать, не так запарно...

У меня осталась глава гончей и 2 главы Куросаги ( С которыми мне Лег помогает ) так что через пару дней я свободен :D да и я уже сел переводить Ворона :D первые 6 страниц готовы, и я от этого проекта отказываться не собираюсь :Р
 
ЯмикДата: Вторник, 15.07.2014, 13:41 | Сообщение # 6
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Kazama ()
я тебе помогу с клином, когда закончим с Кросовком полицию, можешь попросить его, тогда с него надо будет дьявола скинуть

Спасибо, Бро) но Кросовка и правда жалко :D не успел он к нам прийти, так мы на него все наши проекты кидаем)
Цитата Naya ()
хоспаде, там всего две гребаные главы, неужто их так никто и не сделает? ==

так и перевела бы :D что мешает? :3
 
WinstonДата: Вторник, 15.07.2014, 13:48 | Сообщение # 7
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Naya ()
бедный чел... куда вы на него столько скидываете оО

на полиции всего-то 5 глав о_О
Цитата Naya ()
ребят, может мы для начала с нынешними проектами управимся, а? оО куда вы их еще набираете... тем более не онгоинги... с онгоингами я б может смирилась и даже согласилась вам помочь, с ними проще работать, не так запарно...

в данном случае, он работает в своем режиме, не кто не гонит его, как управится с полицией, захочет возьмет проект Ямика, Харелуя выходит стабильно 2 главы в неделю, когда инициал закончится я попрошу Вакасу он мне штук десят переведет и дальше харелую продолжит, все идет в ритме, как я и хочу


 
NayaДата: Вторник, 15.07.2014, 14:22 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Ямик ()
У меня осталась глава гончей и 2 главы Куросаги ( С которыми мне Лег помогает ) так что через пару дней я свободен :D

дааа, а Реплику мне так никто никогда и не сделает >.> может Ним че подкинет) и вапще, ты больной человек, тебе положено отдыхать ==
Цитата Ямик ()
да и я уже сел переводить Ворона :D первые 6 страниц готовы, и я от этого проекта отказываться не собираюсь :Р

да никто не заставляет тебя отказываться ХД тем более обложка такая ничешная вроде... я ее вечерком гляну и если мне понравится, тоооо... если меня не упекут в больницу, то я б на след неделе могла бы взяться... но повторяю, если мне понравится... и если ты захочешь, чтоб я взялась ХД
Цитата Ямик ()
так и перевела бы :D что мешает? :3

мне не нравится эта манга и аниме ХД
Цитата Kazama ()
на полиции всего-то 5 глав о_О

о, точно, извини, не заметила) я еще на первых страницах увидела как кому-то взорвали голову, у него вылетел глаз и... я закрыла ХД не мое... а вот первая вещь хоть и забавно началась, но эта рисовка... мое чувство прекрасного не может ее выдержать ХД да и глав столько...


 
NimirelleДата: Вторник, 15.07.2014, 14:24 | Сообщение # 9
ласточка
Группа: Хранители
Сообщений: 751
Фотошоперу 3 по кол-ву сообщений Колористу
Награды: 10
Репутация: 9
Статус:
Ямик, могу тебе помочь с Вороном, там рисовка вроде приятная, может и сюжен неплохой будет, так чтт мне будет интересно его переводить... От Куросаги я отказалась так что вместо него могу взять этот проект...
 
ЯмикДата: Вторник, 15.07.2014, 14:26 | Сообщение # 10
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Naya ()
дааа, а Реплику мне так никто никогда и не сделает >.>

жду клин от Лу >_>

Цитата Naya ()
может Ним че подкинет)

Она щас занята :D

Цитата Naya ()
и вапще, ты больной человек, тебе положено отдыхать ==

я итак отдыхаю)

Цитата Naya ()
да никто не заставляет тебя отказываться ХД тем более обложка такая ничешная вроде... я ее вечерком гляну и если мне понравится, тоооо... если меня не упекут в больницу, то я б на след неделе могла бы взяться...

в больницу? :3 тоже заболела? :3

Цитата Naya ()
но повторяю, если мне понравится... и если ты захочешь, чтоб я взялась ХД

от твоего перевода грех отказываться) а вот понравится ли она тебе)

Цитата Naya ()
мне не нравится эта манга и аниме ХД

и мне лень ее переводить :3
 
ЯмикДата: Вторник, 15.07.2014, 14:27 | Сообщение # 11
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Nimirelle ()
Ямик, могу тебе помочь с Вороном, там рисовка вроде приятная, может и сюжен неплохой будет, так чтт мне будет интересно его переводить... От Куросаги я отказалась так что вместо него могу взять этот проект...

Воооот она! Моя богиня! Спасительница!!! Q_Q огроменнейшое спасибо :D щас создам темку :3
 
NimirelleДата: Вторник, 15.07.2014, 14:32 | Сообщение # 12
ласточка
Группа: Хранители
Сообщений: 751
Фотошоперу 3 по кол-ву сообщений Колористу
Награды: 10
Репутация: 9
Статус:
Цитата
Воооот она! Моя богиня!

Хихихи :D ради этого стоило соглашаться :)
А ее можно где-рибудь скачать? А то у меня сегодня опять инет отрубили неизвестно еа сколько... Ябы с телефона ее скачала и переводила в обчном режиме...
 
LussoДата: Вторник, 15.07.2014, 14:33 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Босс
Сообщений: 427
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата Ямик ()
жду клин от Лу >_>

Эй, эй, ну-ка хорош меня уж во всех-то смертных грехах упрекать =.=
Осмелюсь напомнить, что ты мне дал тогда указание клинить с 11ой главы, а я до сих пор не наблюдаю 9ую и 10ую :3
Цитата Naya ()
если меня не упекут в больницу

Ааааась? оО


 
ЯмикДата: Вторник, 15.07.2014, 14:37 | Сообщение # 14
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Lusso ()
Эй, эй, ну-ка хорош меня уж во всех-то смертных грехах упрекать =.=
Осмелюсь напомнить, что ты мне дал тогда указание клинить с 11ой главы, а я до сих пор не наблюдаю 9ую и 10ую :3

да? че то я сам уже про это забыл :3 прости :3 мой косяк :3

Цитата Lusso ()
Хихихи :D ради этого стоило соглашаться :)
А ее можно где-рибудь скачать? А то у меня сегодня опять инет отрубили неизвестно еа сколько... Ябы с телефона ее скачала и переводила в обчном режиме...

сейчас скину в тему ссылку)
 
LussoДата: Вторник, 15.07.2014, 14:42 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Босс
Сообщений: 427
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата Ямик ()
да? че то я сам уже про это забыл :3 прости :3 мой косяк :3

А то как что, так сразу Лу >.>
У тебя, кстати, поразительная способность забывать то, о чём мы договариваемся :3

Хах, кстати, если кто рискнёт, то можете меня куда-нибудь на коррект поставить :D Пока я тоже в больничку не отчалила :3


 
Форум » Наши переводы » Проекты Hitman Manga Team » Предложения по проектам
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |