[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Naya  
Форум » Наши переводы » Проекты Hitman Manga Team » Предложения по проектам
Предложения по проектам
WinstonДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:




Сообщение отредактировал Kazama - Вторник, 15.07.2014, 15:09
 
LussoДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:16 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Босс
Сообщений: 427
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата Naya ()
кстати, да... Лу вам еще не говорила? :D или это я склерозник ХД

Нет, это Лу склерозник =.= Вот чувствовала же, что что-то забыла... хд Прости хд


 
WinstonДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:01 | Сообщение # 32
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Naya ()
с октября будут выпускаться еще две манги по Психо-пассу: одна по второму сезону(первая глава выйдет вместе с 5 главой ККШ в журнале, на след неделе где-то), а вторая Gakuen Psycho-Pass(выйдет 6 октября онлайн) - скорее всего нечто вроде енкомы, но явно какая-то комедийная будет ХД перевод... если будет сделан на англе, то я хотела бы взяться :D
ВЕСЬ ПСИХО-ПАСС ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЙ!! МУАХАХАХА!! :D

Эгоистка :D ну как всегда ты мне работы прибавляешь))но я не могу тебе отказать... так что эдит за мной...))))


 
NayaДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:20 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Lusso ()
Нет, это Лу склерозник =.= Вот чувствовала же, что что-то забыла... хд Прости хд

странно, но мне казалось, что ты что-то мне по этому поводу говорила оО
Цитата Winston ()
Эгоистка :D ну как всегда ты мне работы прибавляешь))но я не могу тебе отказать... так что эдит за мной...))))

прааастииии т____т и спасибо :D
зато мы можем стать знаменитой командой по переводу ПП :D


 
WinstonДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:25 | Сообщение # 34
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Naya ()
прааастииии т____т и спасибо :D
зато мы можем стать знаменитой командой по переводу ПП :D

Пожалуйста. ))
Да можем)))от же фанатка как взялась за жто аниме. Да вот и я подумываю начать со словаркм работать.,, инициал мне не кто не переводит.., некона при встрече отпизжю


 
NayaДата: Вторник, 30.09.2014, 15:28 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата Winston ()
от же фанатка как взялась за жто аниме.

не фанатка, а помешанная маньячка ХД
Цитата Winston ()
Да вот и я подумываю начать со словаркм работать.,, инициал мне не кто не переводит.., некона при встрече отпизжю

уф... тяжко тебе будет, в инициале перевод довольно сложноват... блин, там ж меньше сотни глав вроде как осталось, да? обидно... а Артем не хочет? у него же только Цербер? хотя он вроде как нам сайт планирует... *в задумчивости жует губу*
не надо с Неконом так :D если ему и вправду не до нас, я его вполне понимаю) вот представь, в сутках всего 24 часа, 8 из них я работаю, часа 3 на сборы и дорогу туда-обратно, часов 8-9 чтобы поспать, итого свободного времени только 4-5 часов, причем, знаешь, это время выходит на 20:00-1:00, довольно таки тяжелый период времени, когда ниче не хочется делать ХД


 
WinstonДата: Вторник, 30.09.2014, 15:56 | Сообщение # 36
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Naya ()
уф... тяжко тебе будет, в инициале перевод довольно сложноват... блин, там ж меньше сотни глав вроде как осталось, да? обидно... а Артем не хочет? у него же только Цербер? хотя он вроде как нам сайт планирует... *в задумчивости жует губу*
не надо с Неконом так :D если ему и вправду не до нас, я его вполне понимаю) вот представь, в сутках всего 24 часа, 8 из них я работаю, часа 3 на сборы и дорогу туда-обратно, часов 8-9 чтобы поспать, итого свободного времени только 4-5 часов, причем, знаешь, это время выходит на 20:00-1:00, довольно таки тяжелый период времени, когда ниче не хочется делать ХД

Срать, буду сам переводить, у него бля каждый день находится время на ролку на гиасе, а перевести какие бля 7-8 страниц ты шо бля обломится...ну и ладно, ради инициала все пройду
))))


 
NimirelleДата: Среда, 01.10.2014, 01:46 | Сообщение # 37
ласточка
Группа: Хранители
Сообщений: 751
Фотошоперу 3 по кол-ву сообщений Колористу
Награды: 10
Репутация: 9
Статус:
Цитата Winston ()
Да вот и я подумываю начать со словаркм работать.,, инициал мне не кто не переводит..,

Лег, зайка, тебе помочь с Инициалом? Там хоть мне рисовка и не особо нравится, но главы небольшие, так что я могла бы заняться, все равно кроме Аракавы пока другого ниче нет... так что главу в неделю могу делать... если надо...
 
WinstonДата: Среда, 01.10.2014, 04:22 | Сообщение # 38
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Nimirelle ()
Лег, зайка, тебе помочь с Инициалом? Там хоть мне рисовка и не особо нравится, но главы небольшие, так что я могла бы заняться, все равно кроме Аракавы пока другого ниче нет... так что главу в неделю могу делать... если надо...

Ты шас серьезно да?) Ато я уже совсем так отчаялся... дадаже одной главы в неделю будет достаточно)) а там может переводчик появится... надеюсь что появится)


 
NimirelleДата: Среда, 01.10.2014, 07:27 | Сообщение # 39
ласточка
Группа: Хранители
Сообщений: 751
Фотошоперу 3 по кол-ву сообщений Колористу
Награды: 10
Репутация: 9
Статус:
Цитата Winston ()
Ты шас серьезно да?) Ато я уже совсем так отчаялся... дадаже одной главы в неделю будет достаточно)) а там может переводчик появится... надеюсь что появится)

ну, я не привыкла шутить такими вещами... :) так что да, я вся твоя ХД

только меня надо будет ввести немного в курс дела... а то читать предыдущие 625 глав... как-то.... Короче, в чем суть манги? и как правильно переводятся имена героев, которые уже упоминались (основные действующие лица), чтоб я не выбивалась из общей линии перевода...
 
Yam-chanДата: Среда, 01.10.2014, 19:18 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Киллеры
Сообщений: 1655
Награды: 21
Репутация: 24
Статус:
Nimirelle, могу помочь с именами)
Просмотрела последние несколько глав, из основных - Кейске и Рейске Такахаши, Фудживара Такуми.
Появлялись в последних главах и, возможно, появятся в дальнейшем:


Еще есть Ходжо, но я его фамилии не помню х)
 
naiveДата: Среда, 01.10.2014, 20:43 | Сообщение # 41
Наш человек
Группа: Переводчики
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Yam-chan ()
Рейске Такахаши


хм, он же вроде бы Рёске.
http://myanimelist.net/character/2821/Ryosuke_Takahashi
 
WinstonДата: Среда, 01.10.2014, 23:29 | Сообщение # 42
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата naive ()
хм, он же вроде бы Рёске.
http://myanimelist.net/character/2821/Ryosuke_Takahashi

ну так и есть.


 
NimirelleДата: Четверг, 02.10.2014, 03:46 | Сообщение # 43
ласточка
Группа: Хранители
Сообщений: 751
Фотошоперу 3 по кол-ву сообщений Колористу
Награды: 10
Репутация: 9
Статус:
Цитата Yam-chan ()
Nimirelle, могу помочь с именами)
Просмотрела последние несколько глав, из основных - Кейске и Рейске Такахаши, Фудживара Такуми.
Появлялись в последних главах и, возможно, появятся в дальнейшем:

О, пасибочки :)

Так все-таки Рёске и Кейске?
 
WinstonДата: Четверг, 02.10.2014, 14:44 | Сообщение # 44
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Nimirelle ()
Так все-таки Рёске и Кейске?

угу


 
Yam-chanДата: Четверг, 02.10.2014, 19:13 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Киллеры
Сообщений: 1655
Награды: 21
Репутация: 24
Статус:
Цитата Nimirelle ()
Так все-таки Рёске и Кейске?

Когда мы только взялись за эту мангу (если не ошибаюсь, первым ее переводил Некон), Лег сказал, что они Рейске и Кейске. И во всех главах, что мы перевели, они Рейске и Кейске. На 600-какой-то-там главе можете поменять имена, читатели не расстроятся, я думаю.
 
Форум » Наши переводы » Проекты Hitman Manga Team » Предложения по проектам
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |