[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lusso  
Форум » Администрация » Администраторы » Предложения
Предложения
WinstonДата: Вторник, 23.09.2014, 23:20 | Сообщение # 16
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Ямик ()
Winston, грамотеюшка ты наш :3

ты знаешь что дело не в этом...


 
artemДата: Вторник, 23.09.2014, 23:34 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Киллеры
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хорошо. Любой сайт начинается с домена. Какой домен выберем для команды?

У меня есть купленый домен manga-team.com
Можно использовать его, при условии, что всех устраивает это название. Если нет давайте выберем другое.
 
ЯмикДата: Среда, 24.09.2014, 00:11 | Сообщение # 18
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
я б добавил "Hitman-Manga-team" и вышло бы идеально. но я не админ, так что не решаю.
 
WinstonДата: Среда, 24.09.2014, 00:19 | Сообщение # 19
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Ямик ()
я б добавил "Hitman-Manga-team" и вышло бы идеально. но я не админ, так что не решаю.

чувак...давай серьезно, девочки ну не справятся они..опять уведут тему на ноль...тут нужно решать сразу и без резины и на чем-то сходится и идти на кампромисы...


 
artemДата: Среда, 24.09.2014, 00:26 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Киллеры
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Проблема такого названия в том, что оно безумно длинное. я до сих не запомнил название этого нашего сайта и не запомню его никогда видимо! 48 меня спасает только то, что когда я начинаю вводить hit, браузер милостливо советует мне правильную страницу.
Вопрос заключается в том, для кого мы это делаем: для себя или для пользователей? 68 И если мы думаем о пользователе, название manga-team.com гораздо лучше hitman-manga-team.com.
второй момент, есть возможность создать именные почтовые ящики на домене. Что лучше смотрится и запоминается: jamik@manga-team.com или jamik@hitman-manga-team.com ??
Hitman manga-team будет написано в заголовке сайта, это будет написано на лубой папке с главами, думаю этого достаточно для того, что бы засветиться

Добавлено (24.09.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата
чувак...давай серьезно, девочки ну не справятся они..опять уведут тему на ноль...тут нужно решать сразу и без резины и на чем-то сходится и идти на кампромисы...

хотелось бы, что бы все в этом выборе поучавствовали, и что бы всех он устраивал.
 
WinstonДата: Среда, 24.09.2014, 00:33 | Сообщение # 21
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата artem ()
хотелось бы, что бы все в этом выборе поучавствовали, и что бы всех он устраивал.

да вот в том-то и дело..каждый начнет свое гнать и опять это перерастет в мега срачь...


 
ЯмикДата: Среда, 24.09.2014, 00:48 | Сообщение # 22
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата artem ()
Проблема такого названия в том, что оно безумно длинное. я до сих не запомнил название этого нашего сайта и не запомню его никогда видимо! меня спасает только то, что когда я начинаю вводить hit, браузер милостливо советует мне правильную страницу.
Вопрос заключается в том, для кого мы это делаем: для себя или для пользователей? И если мы думаем о пользователе, название manga-team.com гораздо лучше hitman-manga-team.com.
второй момент, есть возможность создать именные почтовые ящики на домене. Что лучше смотрится и запоминается: jamik@manga-team.com или jamik@hitman-manga-team.com ??
Hitman manga-team будет написано в заголовке сайта, это будет написано на лубой папке с главами, думаю этого достаточно для того, что бы засветиться

хмм.. если дело в кроткости, то почему бы не попробовать hmt.com ну не нравится мне почему то manga-team хз почему :D
Цитата Winston ()
чувак...давай серьезно, девочки ну не справятся они..опять уведут тему на ноль...тут нужно решать сразу и без резины и на чем-то сходится и идти на кампромисы...

окей, тогда я все и сам могу решить, но потом чтоб без "Ямик накосячил" и прочего :D
 
artemДата: Среда, 24.09.2014, 00:51 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Киллеры
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Hmt.com занят

Сообщение отредактировал artem - Среда, 24.09.2014, 00:55
 
WinstonДата: Среда, 24.09.2014, 00:54 | Сообщение # 24
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата Ямик ()
окей, тогда я все и сам могу решить, но потом чтоб без "Ямик накосячил" и прочего :D

яж тебе не говорю чтоб ты сам решения принимал, в данный момент мы с тобой само адекватно можем решить что нам надо.

Цитата artem ()
Htm.com занят

а если : hitman-team ?


 
artemДата: Среда, 24.09.2014, 01:25 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Киллеры
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
оно свободно, но оно же и ужасно 5
 
ЯмикДата: Среда, 24.09.2014, 01:28 | Сообщение # 26
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата artem ()
оно свободно, но оно же и ужасно

+1
тоже не то. а хостинг какой? :3
 
artemДата: Среда, 24.09.2014, 01:31 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Киллеры
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
хостинг godaddy.com
 
WinstonДата: Среда, 24.09.2014, 01:37 | Сообщение # 28
Rotary Maniac
Группа: Киллеры
Сообщений: 2168
Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей Колористу 2 по кол-ву сообщений
Награды: 4
Статус:
Цитата artem ()
оно свободно, но оно же и ужасно

Цитата Ямик ()
+1
тоже не то. а хостинг какой? :3

68 ну на большее меня не хватило


 
ЯмикДата: Среда, 24.09.2014, 01:39 | Сообщение # 29
Контрактник
Группа: Бог
Сообщений: 780
Тайпер команды HTM Переводчик команды Hitman Manga Team Колористу Активное использование фотошопа Пользователю с DA страницей
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
ладно оставим пока первый вариант. что дальше?
 
artemДата: Среда, 24.09.2014, 01:41 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Киллеры
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
"пока" не приемлемо. вокруг названия вертится все остальное ))
 
Форум » Администрация » Администраторы » Предложения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |