[ Профиль · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Naya  
Форум » Наши переводы » Проекты Hitman Manga Team » Новые Врата | The New Gate
Новые Врата | The New Gate
NayaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:

Автор: Miwa Yoshiyuki, Kazanami Shinogi
Перевод: с 1 главы.

[Описание]


"Новые Врата" - смертельная игра, которая не отпускает десятки тысяч игроков. Шин - как раз один из таких геймеров. Он побеждает последнего босса и освобождает всех людей из смертельной ловушки, но самого его охватывает яркий свет и он переносится на 500 лет вперед.



Онлайн: https://mangahub.ru/the_new_gate
http://readmanga.me/the_new_gate

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/GvCB/jAbbQvYUn




Сообщение отредактировал Winston - Среда, 21.10.2015, 13:40
 
studiovolkovДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:36 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Cпасибо за вашу работу
 
DIMON43Дата: Вторник, 15.03.2016, 07:37 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Огромное спасибо!))) Вчера наткнулся на мангу эту, решил почитать немного перед сном... В итоге только что дочитал все переведенное... Поспать не удалось, но я безумно рад этой манге) Можно узнать на счет процесса перевода? как онгоинг идет? Или уже намного больше глав уже есть?
 
NayaДата: Вторник, 15.03.2016, 11:40 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата DIMON43 ()
Огромное спасибо!))) Вчера наткнулся на мангу эту, решил почитать немного перед сном... В итоге только что дочитал все переведенное... Поспать не удалось, но я безумно рад этой манге)

сочувствуем вашему сну, но очень счастливы, что вам понравился наш проект и наши труды)
Цитата DIMON43 ()
Можно узнать на счет процесса перевода? как онгоинг идет? Или уже намного больше глав уже есть?

это онгоинг, главы публикуются во второй вторник каждого месяца, но мы переводим с английского, так что перевод выходит обычно в течении недели, реже двух, если задержка идет более этого строка, значит у нас творится капец(например, все заняты в реале), но при этом мы все равно стараемся максимально быстро с этим разобраться, чтобы читатели могли скорее насладится данным произведением) кстати, стоит упомянуть, что автор и сам может делать перерывы, например, как это произошло в феврале, тогда главы не было) воть, вроде бы всё рассказала)


 
DIMON43Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:07 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Naya ()
это онгоинг, главы публикуются во второй вторник каждого месяца, но мы переводим с английского, так что перевод выходит обычно в течении недели, реже двух, если задержка идет более этого строка, значит у нас творится капец(например, все заняты в реале), но при этом мы все равно стараемся максимально быстро с этим разобраться, чтобы читатели могли скорее насладится данным произведением) кстати, стоит упомянуть, что автор и сам может делать перерывы, например, как это произошло в феврале, тогда главы не было) воть, вроде бы всё рассказала)

Ясно, в таком случае буду следить за обновлениями! Меня просто смутило то, что на mangachan написано - Статус (Томов)=3 тома, выпуск продолжается; Загружено
15 глав, перевод продолжается. И на самих архивах написано, что это только первый том)))
 
NayaДата: Вторник, 15.03.2016, 18:15 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата DIMON43 ()
Ясно, в таком случае буду следить за обновлениями!
Меня просто смутило то, что на mangachan написано - Статус (Томов)=3 тома, выпуск продолжается; Загружено
15 глав, перевод продолжается. И на самих архивах написано, что это только первый том)))

очень рады всем новым читателям)) может вас заинтересуют еще какие-то наши проекты)

на мангачане всё копируют с ридманги, а там некие неизвестные личности не правильно обозначили это всё... видимо спутали с ранобе, там как раз четвертый том идет, в обложках тоже запихнули обложки с ранобе... на данный момент официально вышел только первый том манги, содержащий в себе первые 7 глав! когда будет второй том, сколько в нем будет глав - фиг знает, мы особо таким не интересуемся, наше дело маленькое(или большое хд) - перевод, именно поэтому у нас на сайте нет разделения по томам, за этим никто не следит


 
orivastanДата: Вторник, 24.01.2017, 22:00 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дико благодарю за проделанную работу, и надеюсь на дальнейший перевод. ;з По сути, в этой манге есть всего понемногу, чего я так искал в каждой мною прочитанной, но именно в данном произведении я вижу что-то, что еще предстоит увидеть и почувствовать, откуда появляется интерес. Еще раз, спасибо. 20
 
cepbop22Дата: Понедельник, 06.03.2017, 23:25 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что с 25 главой?
 
NayaДата: Среда, 08.03.2017, 19:21 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Хранители
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Цитата cepbop22 ()
Что с 25 главой?

https://vk.com/hitman_manga?w=wall-24748476_1820
на английском глава вышла сегодня. соответственно, ждите как минимум через неделю, если Winston к тому моменту уже починит ноут...


 
nikpodgornuuДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:19 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличная манга! Прочитал все залпом и теперь жду продолжения. Спасибо за перевод!☺
 
dreamworld9225Дата: Вторник, 04.09.2018, 21:12 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Мафиози
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Манга очень понравилась 5 . Скиньте ссылку на 34 главу, на сайте не нашёл. Заранее благодарю. 10
 
Форум » Наши переводы » Проекты Hitman Manga Team » Новые Врата | The New Gate
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Тех, кто не указывает источник, камикорос :3 | © 2010-2024 hitman-manga.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |